Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Голованов Платон

11 май 2010

A (16 янв 2024)

Голованова Злата

02 авг 2011

B (04 янв 2023)

Вместе

05 сен 2020 - 20 мар 2024

Клуб

Форум

Город

Павлово

Награды

Альбомы с турниров 


30 янв 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
113/124 0,520
2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
121/127 0,520
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
17/56 0,140
5,600
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
26/49 0,070
0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
29/70 0,140
1,400
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, ST
17/39 0,130
1,300
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
18/40 0,065
0,650
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, LA
22/44 0,130
1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
51/153 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
51/126 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
58/144 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
12/88 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
43/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
49/327 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
55/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
62/306 2,600
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, ST
6/21 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, LA
8/25 1,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
13/81 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
28/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
31/100 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
60/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
62/163 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
42/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
53/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
66/149 0,520
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/30 1,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
5/32 0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
6/29 1,400
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
2/21 1,300
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
4/22 0,260
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
4/23 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
33/94 2,500
5,750
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
49/83 0,500
2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
52/111 1,000
2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
22/88 3,000
6,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
67/85 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
101/238 1,000
2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
124/238 0,500
3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
125/242 1,000
1,500
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
4/15 0,200
1,000
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/15 0,200
0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/32 0,200
0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
25/40 0,200
0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 La
4/5 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 St
6/7 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
97/212 1,000
3,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
101/204 0,500
3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
165/219 0,100
1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/8 1,000
0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Европейская программа
2/18 1,000
1,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
2/6 0,200
0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры-1, Европейская программа
4/20 1,000
1,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/17 0,200
1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/25 1,000
2,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/15 2,000
1,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/11 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, ST
15/37 0,200
2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/49 0,200
2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
23/59 0,200
0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/60 0,200
0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
25/53 0,200
0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-1, Латина
2/14 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-1, Стандарт
2/13 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС Муниципального обр. Юниоры-1, Латина
2/13 0,200
1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1, Латина
2/8 1,000
0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
84/112 0,100
2,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
7/24 1,150
4,900
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Латина
7/21 0,200
1,000
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
10/21 0,200
0,500
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
10/22 0,200
1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Стандарт
2/19 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
3/23 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, 8 танцев
3/25 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
6/140 1,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/148 1,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
16/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
22/150 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
40/157 1,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Европейская программа
1/8 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9 1,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/8
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
3/32 1,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/27 2,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/30 0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/52 2,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, 8 танцев
3/23 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Стандарт
8/27 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Латина
14/27
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/13 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/13 0,500
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Кубок Одинцовского г.о. Дети-2, 8 танцев
1/9 0,200
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
26/106 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
40/108 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
40/99 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/29 2,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/16 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/17 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2, Латина
1/9 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2, Стандарт
3/8 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
53/137 1,000
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
ДОС МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
1/6 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/26 2,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
2/4 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
3/12 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Стандарт
6/11 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
6/13 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
2/14 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
2/18 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/20 0,200
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,200
0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,200
0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Дети-2 C класс, ST
1/12 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Дети-2 C класс, LA
9/14 0,200
0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С. Дети-2, ST
18/30 0,200
0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2, LA
20/30 0,200
0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
24/65 0,200
1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
26/71 0,200
0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
2/22 0,500
2,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/19 0,200
1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
44/79 1,000
2,000
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
1/3 0,500
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2 D класс, Европейская программа
1/2 0,200
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Европейская программа
2/8 0,500
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латиноамериканская программа
4/8 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/21 2,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Дети 2+1 Европейская программа
2/18 1,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/21 1,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17 2,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
9/22 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/9 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/16 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
2/16 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
3/14 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/13 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
25/45 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Д класс, Стандарт
3/15 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
3/16 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
3/15 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
3/16 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
4/22 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
5/14 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
6/17 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
9/24 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
11/22 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина
17/28 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт
18/26 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, Латина
19/26 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
4/18 1,000
3,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
5/19 0,500
1,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
7/18 0,500
1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт
12/16 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина
15/17 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети 2+1 Европейская программа
1/3 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
1/8 0,500
1,000
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/8 1,000
2,000
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
3/7 0,500