Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ефременко Владислав

16 июн 2011

B (11 янв 2023)

Попова Вероника

28 янв 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

05 сен 2020 - 20 дек 2023

Клуб

Москвич

Город

Домодедово

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
44/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
58/153 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
2/135 15,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
3/128 13,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
6/88 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
8/91 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
44/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
47/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
65/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
80/377 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
22/106 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
25/92 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
36/113 2,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
15/81 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
22/100 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
36/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
45/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
46/205 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
21/134 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
23/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/141 2,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
29/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
41/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
49/149 2,600
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
4/51 2,800
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
10/55 1,400
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
8/49 0,700
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
11/53 1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
13/53 1,250
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
2/33 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Стандарт
2/24 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Европейская программа
7/59 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
9/51 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
13/60 2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
10/135 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
14/151 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
20/147 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
8/142 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
8/134 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/136 1,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
7/46 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
12/53 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
4/114 4,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
7/128 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
13/132 2,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/22 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/20 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
3/46 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Латина
3/29 1,000
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/36 3,000
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/29 1,000
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
1/42 2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, 8 танцев
6/25
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
ДОС г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/25 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
29/150 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
30/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
51/157 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
3/30 1,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/27 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
11/30
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
7/32 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/33 0,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/24 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
5/21 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, 8 танцев
3/29 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
40/137 2,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
9/32 1,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
7/30 0,500
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
6/35 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. RS Дети-1, ST
1/8 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, 6 танцев
1/12 2,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, ST
1/12 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, LA
2/13 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1, ST
2/9 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1, LA
2/9 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1, 6 танцев
2/8 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1 до D класса, LA
2/13 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1до D класса, ST
4/14 0,500
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
1/9 2,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство МФТС, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/29 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
2/59 2,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
5/64 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
7/38 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
12/34 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
19/42 0,200
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/58 1,000
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Открытый Дети-1 Европейская программа
2/6 0,500
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
3/6 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/11 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
1/14 3,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, Стандарт
1/15 1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
1/14 1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
6/20 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
12/23 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Латина
13/21 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-1 Европейская программа
1/5 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Европейская программа
1/6 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети 2+1 Европейская программа
1/5 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/7 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-1 Европейская программа
1/8 1,000
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/16 1,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Европейская программа
1/17 1,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,000
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый Дети-1 Европейская программа
1/7 1,000
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/6 0,500