Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Писарев Савелий

28 мар 2012

C (06 дек 2022)

Макарова Валерия

18 июн 2012

C (06 дек 2022)

Вместе

05 сен 2020 - 15 июн 2023

Клуб

Априори

Город

Долгопрудный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
83/118 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
102/122 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
107/135 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
103/135 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
107/150 0,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
112/142 0,150
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
15/26 0,070
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Двоеборье
17/31 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
18/23 0,070
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Дети-2, LA
8/18 0,065
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
10/17
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Дети-2, ST
11/17
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 La
2/6 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 St
2/6 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Дети-2 La
2/3 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Дети-2 St
2/3 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 La
2/3 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 St
2/3 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 La
2/3 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 St
2/3 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
1/8 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
6/21 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/25 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/20 0,200
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
15/28 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
95/128 0,750
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
101/114 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
125/132 0,100
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
9/27 1,000
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС Дети-2, 8 танцев
17/24 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, 8 танцев
9/13 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Латина
9/25 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Стандарт
10/25 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
1/8 0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Дети 2+1, до Д класса, Латина
2/10 0,500
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/22 0,100
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/36 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/9 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети-2 Латиноамериканская программа
6/11 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети 2+1 Европейская программа
8/8 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети-2 Европейская программа
10/10 0,100
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/16 0,100
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/18 0,100
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
29/29 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/10 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/8 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/11 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
7/10 0,100
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
30/42 0,100
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
КУБОК МФТС Дети-1, 6 танцев
3/16 1,000
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
4/17 1,000
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Дети-1, Стандарт
2/3
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Дети-1, Латина
2/3
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-1 Латиноамериканская программа
4/4
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-1 Европейская программа
4/4
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа
49/85 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Европейская программа
62/77
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Дети-1 Европейская программа
4/4
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Дети-1 Латиноамериканская программа
4/7
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
5/8
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-1 Европейская программа
5/7
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
4/4
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
5/5
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/8 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
7/10
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
8/9
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/12
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/10
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
10/12
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-1 Европейская программа
2/3
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
3/5
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9 0,200
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/9 0,200
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/15 1,000
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/13 1,000
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Дети-1, Латина (3 танца), H+E
2/5 0,500
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Первенство города Калуги Дети-1, 6 танцев
2/8 1,000
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E
4/5 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-1 Европейская программа
1/6 0,500
28 мар 2021 Москва РЕЙТИНГ МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,000
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
3/19 0,500
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/20 0,500
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/10 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/18 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/42 2,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-1 Европейская программа
4/17 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
6/29 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
7/12 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-1 Европейская программа
8/13 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-1 Европейская программа
8/12 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
11/13 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
14/39 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
22/27 0,100
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-1, Европейская программа
11/18 0,500
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
18/24 0,100
21 фев 2021 Солнечногорск Кубок Ариадна-дэнс 2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/6 0,500
21 фев 2021 Солнечногорск Кубок Ариадна-дэнс 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/2 0,100
21 фев 2021 Солнечногорск Кубок Ариадна-дэнс 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/2 0,100
21 фев 2021 Солнечногорск Кубок Ариадна-дэнс 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/7 0,500
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3 0,200
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети-1 E класс, Европейская программа
2/3 0,200
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
3/3 0,100
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
7/14 0,500
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
13/14 0,100
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Европейская программа
2/3 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 до E класса, Латина
2/7 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
2/7 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-1 до E класса, Стандарт
2/3 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-1 до E класса, 6 танцев
3/3 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-1 до E класса, Латина
3/3 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
3/7 0,500
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
4/9 0,500
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/10 0,100
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/6 0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/6 0,500
15 ноя 2020 Тверь Осенний кубок Верхневолжья
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
5/9 0,200
15 ноя 2020 Тверь Осенний кубок Верхневолжья
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
5/9 0,200
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-1 Европейская программа
4/5 0,100
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
6/6 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
18/22 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
21/23 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-1 Европейская программа
7/9 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
9/9 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
14/17 0,100
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/8 0,100
0,500
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/7 0,100
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети-1, 6 танцев (до E класса)
7/8 0,100
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
8/8 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/4 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/5 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-1 Европейская программа
5/5 0,100