Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Крохинов Никита

13 фев 2010

A (08 янв 2024)

Чикова София

25 янв 2011

B (04 янв 2023)

Вместе

05 сен 2020 - 24 апр 2024

Город

Химки

Награды

Альбомы с турниров 


30 янв 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
8/193 4,400
22,000
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
10/91 1,300
10,400
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
23/167 2,200
19,800
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
9/127 2,600
23,400
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
27/124 2,600
20,800
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
4/49 0,700
3,500
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
5/70 1,400
8,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
6/56 1,400
8,400
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
2/40 1,300
3,250
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, LA
2/44 2,600
6,500
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, ST
3/39 1,300
6,500
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
6/153 8,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
10/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
13/126 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
5/91 3,300
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
5/111 8,800
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
13/105 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
6/209 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/306 10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
11/280 2,600
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, LA
2/20 2,700
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, ST
3/16 1,350
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/205 15,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
4/100 10,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
7/163 3,900
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/141 11,000
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
14/134 2,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/149 18,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
6/120 3,900
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
14/149 2,600
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
1/19 2,200
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
1/18 2,200
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/30 4,200
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
2/29 2,800
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
2/32 1,400
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
1/23 0,650
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
1/21 1,300
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
2/22 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/111 2,500
5,750
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
10/83 1,250
11,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/79 2,500
5,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
8/88 1,250
13,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
28/80 2,500
5,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
1/28 2,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
1/20 2,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
12/238 1,500
21,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/242 3,000
9,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
31/238 3,000
9,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La
1/22 2,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St
2/25 1,000
2,000
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры 2+1 La
2/7 1,000
0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/219 3,000
10,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
16/204 1,500
21,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
46/212 3,000
8,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Европейская программа
12/18 0,200
0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/83 2,500
5,750
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24/86 1,000
5,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
2/36 4,000
2,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Стандарт
7/28 1,000
2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/114 3,000
8,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
25/112 1,500
17,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/11 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/11 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, LA
1/17 2,000
1,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/26 3,600
3,750
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
3/24 1,150
6,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
6/23 2,300
2,450
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Латина
1/21 2,000
1,500
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
2/22 0,500
3,000
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
6/21 0,200
1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/157 4,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
4/142 7,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
22/150 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
2/32 1,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/30 1,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/33 1,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/99 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
10/108 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/19 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Европейская программа
3/18 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/11 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/8 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье Всероссийские физкультурные мероприятия
2/27 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/10 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
1/38 2,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
1/4 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
1/5 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
7/137 3,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/26 2,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
1/13 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Стандарт
2/11 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/20 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
1/18 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Гран При ОО СТС РК Дети 2, 8 танцев
1/8 1,000
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 2, LA
1/7 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
RS Дети 2+1, ST
2/8 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Открытые республиканские соревнования Дети 2, 8 танцев
3/9 0,200
1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
4/40 1,000
5,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина
5/39 0,500
1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
6/42 0,500
1,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/19 1,000
1,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
3/22 0,500
2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/79 2,000
8,000
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
2/6 1,000
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,200
0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/49 0,500
2,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
12/45 0,500
1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев
4/13 0,200
1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина
4/17 0,200
1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт
5/16 0,200
0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/11 0,500
1,000