Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зеленухин Максим

12 апр 2005

St - A (15 дек 2021)
La - A (18 май 2022)

Воротынцева Мария

18 авг 2006

St - A (15 дек 2021)
La - A (18 май 2022)

Вместе

12 сен 2020 - 19 июн 2022

Город

Белгород

Награды

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
127/186 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
163/251 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
170/208 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь до A класса, Европейская программа
10/33 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
11/14 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь-2, Европейская программа
16/25 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
19/30 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь, Европейская программа
25/30 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь, Латиноамериканская программа
27/34 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
43/77 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
65/144 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
110/146 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
21/71 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
24/75 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь, Латиноамериканская программа
44/90 5,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
49/110 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь, Европейская программа
50/92 0,200
30 апр 2022 Красногорск Вальс Победы
КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
58/120 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
67/105 1,000
30 апр 2022 Красногорск Вальс Победы
КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
80/120 2,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Двоеборье
84/117 1,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Европейская программа
97/129 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
102/156 2,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь до B класса, Латина
4/54 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь до B класса, Латина
14/60 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Взрослые + Молодежь, Латина
37/60 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь, Латина
43/89 4,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь 2+1, Стандарт
47/76 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь 2+1, Латина
59/89 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь 2+1, Латина
60/91 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь, Латина
76/111 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
37/49 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
41/50 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
48/62 1,300
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
10/15 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
1/3 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
6/12
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
6/12
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
34/73 4,000
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
66/118 6,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
1/16 3,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
6/28 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Молодежь, до А класса, Стандарт
17/21
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
22/28
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
25/39
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
29/51 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
34/45 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
46/50
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Молодежь, до А класса, Латина
52/56
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Стандарт
58/87 4,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Латина
89/106 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
1/5 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/4 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
3/7
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/7
16 май 2021 Курск Созвездие
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
1/7 1,000
16 май 2021 Курск Созвездие
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
2/6 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Открытое Первенство г. Курска, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Открытое Первенство г. Курска, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1 до B класса, Латина
18/43 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
18/47 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
44/62 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1, Латина
44/52 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латина
59/68 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь, Европейская программа
9/37 2,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
16/43 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь 2+1 В+A класс, Европейская программа
17/49 3,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь, Латиноамериканская программа
29/47 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
29/92 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
30/57 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
36/59 2,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
48/57 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
56/56 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
61/119 3,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
71/100 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
77/115 1,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Европейская программа
100/132 1,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
111/132 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
6/9 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь 2+1, Европейская программа
9/12 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
10/15 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
10/21 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14/26 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
15/22 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь, Европейская программа
19/20 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
20/21 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
22/27 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
26/27 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
32/35 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
8/26 2,000
1,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12/21 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16/24 0,200
0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23/29 0,100
0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
37/57 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
43/50 0,100
1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
55/72 0,100
1,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
2/7 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
3/8 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/12 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
8/13 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
8/33 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
19/40 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
20/50 2,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
34/50 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
2/12 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
3/11 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
14/16 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
18/24 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
20/22 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
22/26 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/13 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/15 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
8/27 1,000
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Стандарт
8/10 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Латина
11/12 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12/23 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 C класс, ST
4/24 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/35 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, ST
13/28 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 C класс, LA
17/21 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 до C класса, LA
18/40 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-2, ST
24/45 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-2, LA
25/31 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, LA
26/38 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры-2, ST
35/49 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15/23 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
20/26 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
25/41 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
30/38 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
77/88 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
14/25 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
18/23 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Юниоры-2, Европейская программа
20/23 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
28/31 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
28/35 0,100