Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рощин Егор

07 июл 2010

A (15 янв 2024)

Фоменко Полина

30 мар 2010

A (15 янв 2024)

Вместе

12 сен 2020 - 14 окт 2023

Город

Нижний Новгород

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
26/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
43/280 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
12/113 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
19/92 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
28/106 2,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
16/100 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
17/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
42/204 2,600
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Стандарт
1/14 0,240
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Латина
1/15 1,200
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
1/10 0,240
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, Латина (до B)
1/7 0,240
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,240
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/9 1,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/141 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
16/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24/134 2,200
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
1/13 1,200
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
1/15 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
23/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
39/149 2,600
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/46 2,800
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
4/44 0,700
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
6/41 1,400
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
ПМО Юниоры-1, Латина
1/11 1,000
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
ПМО Юниоры-1, Стандарт
1/12 1,000
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-1, Стандарт
1/13 0,240
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-1, Латина
2/8 0,120
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-1, 10 т.
1/17 0,260
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-1, Латина
1/17 1,300
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
1/20 0,260
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
2/24 1,000
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
3/27 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
59/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
114/238 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
134/238 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/88 2,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/219 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
74/204 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
172/212 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
1/13 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина, до B
1/15 2,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
2/10 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
2/13 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/48 3,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, LA
3/27 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, ST
12/21 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/83 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/114 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
79/112 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
79/114 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/47 2,300
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
13/42 0,500
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
15/51 1,000
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Юниоры-1, Латина
2/15 0,200
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Юниоры-1, Стандарт
4/14 0,200
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина
2/8 0,200
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Стандарт
3/7 0,200
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Латина
3/12 0,200
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Стандарт
5/14 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Латина
3/10 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, 10т.
3/10 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Стандарт
4/12 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/7 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/10 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/10 0,100
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Дети 2, Стандарт
1/17 0,500
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Дети 2, Латина
1/14 0,500
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Дети 2, Откр. класс, 8т.
1/16 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
2/148 3,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/157 1,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
18/142 2,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/52 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/33 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
19/32
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
30/108 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
2/18 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/29 1,000
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Дети-2, Стандарт
1/11 0,200
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Дети-2, Латина
1/8 0,200
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Дети-2, Откр. класс, 8т.
1/9 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/12 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/13 2,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/11 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
15/38 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
17/34 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/34 0,200
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Дети-2, Латина
1/8 0,500
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Дети-2, Откр. класс, 8т.
2/8 0,200
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Дети-2, Стандарт
2/8 0,200
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Дети-2, Латина
1/10 0,500
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Дети-2, Откр. класс, 8т.
2/12 0,200
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Дети-2, Стандарт
2/11 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
33/137 2,000
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Дети-2, Стандарт
1/14 0,500
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Дети-2, Латина
1/16 0,500
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Дети-2, Откр. класс, 8т.
1/14 1,000
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Дети-2, Откр. класс, Стандарт
1/9 0,500
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Дети-2, Откр. класс, Латина
1/11 0,500
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Дети-2, Откр. класс, 8т.
1/9 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
2/39 2,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/25 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Европейская программа
4/27 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
4/25 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, 8 танцев
8/33 1,000
4,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Латина
9/29 0,500
1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.RS Дети-2, 8 танцев
2/19 1,000
3,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Дети-2 C класс, LA
7/14 0,500
1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С. Дети-2, ST
16/30 0,200
0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2, LA
17/30 0,200
0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
16/71 0,500
2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
19/65 0,500
2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
24/63 1,000
2,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/16 1,000
3,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
2/14 0,500
1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
1/29 1,000
2,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/15 0,500
1,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
13/22 0,100
1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-2 Европейская программа
14/23 0,100
1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
14/28 0,100
0,500
04 окт 2020 Нижний Новгород Кубок Нижегородской области
Дети 2, Латина
2/9 0,000
1,000
04 окт 2020 Нижний Новгород Кубок Нижегородской области
Дети 2, Откр. класс, 8т
2/8 0,000
1,000
04 окт 2020 Нижний Новгород Кубок Нижегородской области
Дети 2, Стандарт
4/7 0,000
0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
9/45 0,500
3,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
18/45 0,200
2,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
2/20 1,000
4,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2, Европейская программа
9/22 0,200
0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/22 0,100
0,500