Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Стяжкин Максим

19 янв 2010

St - B (12 янв 2022)
La - A (31 янв 2024)

Колотыгина Анастасия

26 окт 2010

B (02 фев 2022)

Вместе

12 сен 2020 - 15 июн 2023

Город

Белгород

Награды

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
35/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
38/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/205 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
44/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
46/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
66/149 0,520
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/30 1,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
8/29 0,280
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
8/32 0,700
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
55/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
74/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
118/238 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
5/33 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Европейская программа
6/18 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/25 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/22 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17/53 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Европейская программа
29/48 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
42/204 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
66/219 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
80/212 1,000
15 май 2022 Курск Созвездие
Первенство г. Курска, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Первенство г. Курска, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
1/7 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/8 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
15/53 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/49 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28/89 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
58/112 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
74/114 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
74/114 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/26 1,000
1,150
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
16/23 0,100
0,650
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
18/24 0,100
1,300
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/9 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/8 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/22
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
12/140 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24/148 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
27/150 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
32/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
66/157 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
15/33 0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/52 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
31/32
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/99 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
30/108 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
46/106 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Открытое Первенство г. Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/33 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, 8 танцев
8/29 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Латина
9/39 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Европейская программа
10/31 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Стандарт
11/37 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, 8 танцев
2/8 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 до C класса, Стандарт
4/7 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 до C класса, Латина
4/6 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, Стандарт
4/11 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, Латина
5/12 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
47/137 1,000
5,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
2/22 0,500
1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
4/20 0,200
1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
4/13 0,200
1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/13 0,200
0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/26 1,000
3,000
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 0,200
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/15 1,000
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-2, 8 танцев (D класс)
1/13 2,000
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/12 1,000
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/9 2,000
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1до D класса, ST
2/14 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-2 до D класса, ST
3/17 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-2 до D класса, LA
4/17 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1 до D класса, LA
6/13 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, ST
7/22 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, LA
11/22 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.RS Дети-2, LA
11/16 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, ST
12/18 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. Дети-2, 8 танцев
14/27 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2, LA
25/30 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С. Дети-2, ST
26/30 0,100
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
59/79 1,000
4,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/34 0,500
2,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
21/41 0,200
1,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
31/45 0,500
1,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
43/49 0,100
1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
2/9 0,500
1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/10 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
5/18 0,200
1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
10/20 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2, Европейская программа
13/22 0,200
0,500