Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пономарев Сергей

11 мар 2010

A (11 янв 2024)

Бражникова Валерия

05 янв 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

12 сен 2020 - 18 окт 2021

Город

Иркутск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
18/140 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22/148 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
29/150 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
53/142 2,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети-2, Европейская программа
1/4 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/5
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Дети-2, Европейская программа
3/8 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
5/8
09 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья - 2021
ВС Дети-2, (8 танцев)
8/23 1,000
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/22
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/18
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
22/106 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
42/99 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
45/108 0,500
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
2/33 4,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Европейская программа
2/18 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Стандарт
3/25 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Латиноамериканская программа
4/19 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Латина
5/25 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Латина
7/26 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Стандарт
11/25 0,200
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Стандарт
8/45 0,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Латина
8/43 0,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/49 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/33 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, 8 танцев
9/29 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Европейская программа
12/31 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Латина
15/39 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Стандарт
17/37 0,200
24 апр 2021 Иркутск Гармония - 2021
Дети-2, 8 танцев
1/13 0,200
17 апр 2021 Иркутск Соревнования по танцевальному спорту "Вальс Победы"
Дети-2, Латина
1/4 0,200
17 апр 2021 Иркутск Соревнования по танцевальному спорту "Вальс Победы"
Дети-2, Стандарт
1/5 0,200
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Дети-2, 8 танцев
1/5 0,200
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Дети-2, Латина
1/6 0,200
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Дети-2, Стандарт
1/6 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
1/14 1,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
2/7 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/18 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/37 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/19 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
6/6 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
7/15 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/37 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
44/137 1,000
06 мар 2021 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/14 0,200
06 мар 2021 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/14 0,200
06 мар 2021 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/35 2,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, Стандарт
5/40 0,500
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, Латина
6/37 0,200
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1, Стандарт
2/38 0,500
2,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1, Латина
2/27 0,500
1,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Латина
3/25 0,500
1,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/33 1,000
3,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Стандарт
5/25 0,500
1,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.RS Дети-2, 8 танцев
3/19 3,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, ST
4/22 1,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, ST
7/18 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.RS Дети-2, LA
8/16 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. Дети-2, 8 танцев
9/27 2,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2, LA
13/30 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, LA
14/22 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С. Дети-2, ST
19/30 0,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
1/13 2,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/22 1,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/25 0,500
16 окт 2020 Красноярск Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
10/24 3,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/22 0,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/20 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
1/24 1,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
1/18 1,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
3/22 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
3/26 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
11/26 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/33 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/26 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/34 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
22/45 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
29/41 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
34/45 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
44/45 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
45/49 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/15 3,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
1/15 1,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
1/14 1,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (до E класса)
1/14 1,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
2/15 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/17 3,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
1/18 1,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
1/17 1,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/11 2,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 E класс, Европейская программа
1/16 1,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
2/15 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
3/17 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
4/18 1,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2, Европейская программа
6/22 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/22 0,500