Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бутов Елисей

08 апр 2012

C (18 фев 2023)

Воронина Арина

14 июл 2013

C (18 янв 2023)

Вместе

12 сен 2020 - 29 май 2022

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
8/28 1,000
22 май 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/18 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети 2+1 D класс, ST
4/20 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети 2+1 D класс, LA
5/21 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
3/25 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
16/21 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
5/14 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/11 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/17 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
9/13 0,100
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 1,000
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 1,000
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/6 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
5/20 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
9/19 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
19/22 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/12 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Дети 2+1 Европейская программа
4/7 0,200
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/22 0,200
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/16 0,200
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/17 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/10
23 окт 2021 Москва КУБОК ДИНАМО
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1 Е класс, 6 танцев
8/45 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа
74/85
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/12 0,500
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/13 1,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/13 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/14 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-1 E класс, Европейская программа
3/5
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-1 до E класса, Латина
2/7 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-1 до E класса, Стандарт
3/7 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 до E класса, Латина
3/9 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
6/8 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-1, Европейская программа
7/8
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 до E класса, 6 танцев
8/11
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа
17/17
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1 до E класса, Латина
1/5 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1 Е класс, 6 танцев
2/4 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1 до E класса, Стандарт
3/5
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1, 6 танцев
9/10
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Мальчики и Девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-1 Е класс, 6 танцев
5/7 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-1, 6 танцев
6/9 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
9/12 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Латина
1/5 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Стандарт
2/3 0,200
28 мар 2021 Москва РЕЙТИНГ МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/4 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/6 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-1 Европейская программа
4/6 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
64/68 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-1 до E класса, Латина
1/3 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-1 до E класса, 6 танцев
2/3 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-1 до E класса, Стандарт
3/3 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-1, Латина
3/6 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
7/12 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети-1 E класс, Европейская программа
9/11 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-1, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/17 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-1, Европейская программа
11/12 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/12 0,100
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24/25 0,100
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/8 0,100
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
7/9 0,100
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
7/8 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
20/23 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
10/14 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети-1 Европейская программа
13/14 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
10/21 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1 E класс, Европейская программа
17/21 0,100