Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Корчагин Дмитрий

22 дек 2010

B (13 дек 2023)

Шульгина Мария

10 мар 2012

B (17 янв 2024)

Вместе

12 сен 2020 - 11 май 2024

Клуб

Перфект

Город

Ейск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/14 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/14 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/11 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
8/11 0,120
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11/19 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11/22 0,110
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
134/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
141/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
158/167 0,440
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/11 0,220
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/9 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
10/15 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10/20 0,110
03 мар 2024 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/17 0,240
03 мар 2024 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/9 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
6/33 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
7/29 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
13/48 0,260
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
15/39 0,065
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
23/42 0,130
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/14 1,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Латина
4/11 0,110
1,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Стандарт
7/9 0,110
0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
10/12 0,110
0,055
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/21 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
4/22 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/30 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/24 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/18 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/23 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
32/83 3,375
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
45/77 0,675
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/21 1,200
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/11 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
6/15 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/10 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
11/19 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
11/13 0,060
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/20 1,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/15 1,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/19 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
12/13 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
182/306 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
194/209 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
260/280 0,260
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/13 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/25 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14/21 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
34/75 2,025
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,055
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/8 0,110
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/8 0,110
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,055
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/13 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/11 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/27 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/25 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/9 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/15 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/6 0,240
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/7 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/18 0,600
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
5/9 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/20 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/19 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/8 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
9/30 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
18/31 0,060
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/9 0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
8/10 0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/16 0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
11/12 0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13/18 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/16 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/18 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
11/15 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
12/14 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/10 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/14 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/11 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/12 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
11/25 1,300
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
13/18 1,300
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
14/26 0,650
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/30 1,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Латина (до D класса)
2/11 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
2/9 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/29 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
8/10 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/12 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/9 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/11 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/5 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/11 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/6 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/8 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/8 0,200
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/11 0,200
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/8 0,200
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/6 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/8 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/14 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/11 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/11 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/15 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
2/7 1,000
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/12 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/11 0,100
08 май 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,200
08 май 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
9/15 0,200
13 мар 2022 Ростов-на-Дону Торнадо - 2022
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,200
13 мар 2022 Ростов-на-Дону Торнадо - 2022
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,500
13 мар 2022 Ростов-на-Дону Торнадо - 2022
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
4/7 0,200
13 мар 2022 Ростов-на-Дону Торнадо - 2022
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
8/8 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/20 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/21 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/22 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/21 0,200
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/6 0,100
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
2/8 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
3/5 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
4/8 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
Дети-2, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
5/11
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
6/10
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
6/6
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
7/12
11 дек 2021 Шахты Зимняя Вьюга
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8
11 дек 2021 Шахты Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга"
Дети-2 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/14
11 дек 2021 Шахты Зимняя Вьюга
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
6/10
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/3
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
RS, Дети 2+1, Стандарт
2/5
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
RS, Дети 2+1, Латина
2/5
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/2
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/8 1,000
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/9 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/9 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
8/9 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/11 0,100
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/25 2,000
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/4 0,100
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/23 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/9 0,500
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети-2, Латина до E класса
1/13 1,000
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети-2, Стандарт до E класса
7/12 0,200
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети 2+1, Стандарт до D класса
8/10 0,100
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-2, Двоеборье
8/10 0,100
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети 2+1, Латина до D класса
9/11 0,100
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/3 0,200
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети-2, 6 танцев (до Е класса)
2/7 1,000
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
3/9 0,500
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
5/8 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/19 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/17 0,500
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-2, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
7/7 0,100
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
3/17 0,500
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
B. Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
8/10 0,100
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
8/17 0,200
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/12 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/8 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
5/16 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/11 0,200
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/15 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
2/23 1,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
4/15 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
16/23 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
4/17 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/25 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
10/15 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
17/27 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/11 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/16 0,100