Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фадеев Евгений

03 май 2011

B (04 янв 2023)

Мальцева Мария

21 сен 2011

B (04 янв 2023)

Вместе

13 сен 2020 - 01 май 2024

Клуб

Грация

Город

Рязань

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/65 6,000
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
1/44 7,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, LA
4/60 1,200
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
7/51 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
8/56 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
15/50 0,280
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, LA
2/42 2,400
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, ST
7/40 1,200
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье
1/12 0,065
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа
1/12 0,130
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/12 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
30/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
42/153 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
51/144 2,200
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
1/8 0,060
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/8 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до B класса, LA
1/19 2,400
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
1/33 4,800
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до B класса, ST
3/17 1,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
3/24 1,200
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/11 0,200
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/7 0,100
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 0,240
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
3/135 13,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
18/128 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
43/91 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
53/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
76/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
94/280 0,520
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, ST
1/7 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, LA
1/8 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/15 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-1, ST
3/10 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-1, LA
3/13 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/35 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
11/28 0,240
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
73/205 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
89/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
109/204 0,520
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
4/21 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/12 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/24 1,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
37/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/141 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
75/134 0,440
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/12 0,060
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/11 0,100
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/11 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
64/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
93/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
113/149 0,520
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/30 0,280
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
11/32 0,070
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/12 0,260
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/11 0,065
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/13 0,130
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
ДОС, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/7 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
ДОС, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
ДОС, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
2/154 5,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/159 4,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
41/151 3,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Латина
2/20 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/15 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Стандарт
3/20 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Стандарт
6/16 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
10/19 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
27/142 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
34/136 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
56/134 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
1/8 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/16 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/16 2,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/14 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, ST
3/27 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 C класс, LA
3/10 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, LA
4/28 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 С класс, ST
5/11 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Латина
1/18 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Стандарт
1/19 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
50/114 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
51/128 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
52/132 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-2, Латина
3/13 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-2, Стандарт
8/13 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/9 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Латина
5/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Латина
5/15 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Стандарт
14/23 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
7/23 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
10/21 0,500
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,200
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,200
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети-2, Первенство Рязанской области Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9 0,200
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,250
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,250
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
1/13 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Латина
5/26
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
8/23
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, 8 танцев
10/25
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/12
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
47/148 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
94/142 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/21
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
15/17
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
17/30
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
26/32
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
5/6 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 C класс, Европейская программа
6/7 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
7/18 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Европейская программа
8/15 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/29 0,200
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
2/24 1,000
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
4/19 0,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/24 1,000
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5 1,000
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 D класс, Европейская программа
1/5 0,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2, Европейская программа
3/6 0,200
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/6 0,200
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/7 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
3/20 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
4/22 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
10/22 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/8 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
2/5 1,000
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/7 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
4/25 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
10/25 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
14/27 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
112/137 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/20 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/13 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
8/13 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
8/22 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/26 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/28 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
19/29 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
19/25 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/34 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
22/29 0,100
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/10 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/11 1,000
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1, ST
6/9 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, 6 танцев
8/12 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, ST
8/12 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, LA
9/13 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1, LA
9/9 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, E класс
1/27 2,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, E класс
6/26 0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
2/5 0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Европейская программа
2/15 1,000
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/16 0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети-1 Латиноамериканская программа
7/11 0,200
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети-1 Европейская программа
10/12 0,100
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
40/58 1,000
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1 E класс, Европейская программа
1/4 0,500
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
1/3 0,500
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
3/9 0,500
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
5/9 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
2/14 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
3/14 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, Стандарт
4/15 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Латина
13/21 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
15/20 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
18/23 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина
23/26 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт
24/25 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/9 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
4/9 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
5/9 0,200
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт
6/8 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина
7/8 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев
7/8 0,100