Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Барабанов Николай

21 фев 2009

A (11 янв 2023)

Кырова Юлия

26 июн 2010

A (10 янв 2024)

Вместе

19 сен 2020 - 15 июн 2023

Клуб

Ассоль

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


21 июн 2021
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
36/125 0,520
18,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
54/138 0,520
2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
94/223 0,260
1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
98/280 0,520
2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
100/261 0,520
7,800
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
11/117 0,270
6,750
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
13/119 0,270
5,400
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
3/30 0,120
2,400
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/30 0,120
1,200
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
11/115 0,270
9,450
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/119 0,270
6,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
55/199 0,220
7,700
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
74/224 0,440
2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
79/210 0,440
11,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/59 0,120
2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/60 0,240
4,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/83 0,240
6,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
9/57 1,200
4,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25/57 0,120
1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
29/71 0,120
1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/37 1,200
4,800
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2, Европейская программа
6/20 0,120
2,400
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/59 0,120
1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/37 0,120
1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
76/136 0,260
1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
107/169 0,520
2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
109/161 0,520
2,600
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
39/78 0,140
1,400
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
37/85 0,140
1,400
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
26/75 0,070
0,700
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
23/83 1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/111 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
66/94 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
17/80 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
25/88 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/79 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1, Европейская программа
4/16 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
43/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
63/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
68/238 3,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
21/89 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
26/90 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/88 2,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
12/37 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/35 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/219 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
48/212 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
52/204 1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
3/17 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/30 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Европейская программа
7/27 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/28 0,200
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, ST
3/14 1,000
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, LA
3/15 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, LA
9/35 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, ST
25/37 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
4/59 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
8/53 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/49 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/60 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
15/76 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/83 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
26/86 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
10/36 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Стандарт
10/28 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
57/114 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
58/114 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/6 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
1/4 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
1/7 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
1/7 0,200
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/47 1,000
29 янв 2022 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
11/47 2,000
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
КУБОК МФТС Юниоры-1, Стандарт
2/13 1,000
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
КУБОК МФТС Юниоры-1, Латина
6/18 0,000
1,000
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/6 0,000
0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
2/6 0,000
0,500
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Европейская программа
2/14 0,000
1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
СМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/6 0,000
0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/16 0,000
1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1, Европейская программа
9/26 0,000
1,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
19/84 1,000
8,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
38/98 0,500
8,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
74/173 1,000
3,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
89/170 1,000
1,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
2/13 1,000
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
7/15 0,000
1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/37 0,000
0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
17/45 0,000
1,500
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/48 2,000
3,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
29/50 1,000
2,000
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Юниоры-1, 10 танцев
6/10 0,000
1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/59 0,500
4,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
50/111 1,000
2,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
58/117 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
61/132 0,500
4,000
12 июн 2021 Москва Диклаб
Первенство СЗАО Юниоры-1, 10 танцев
1/6 0,200
1,000
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
5/7 0,100
0,500
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
7/8 0,100
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1, Европейская программа
8/22 0,200
1,000
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/21 0,100
0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
21/46 0,500
2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
88/156 0,500
2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
100/138 0,100
0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
104/147 0,100
0,500
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/42 1,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
18/37 1,000
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
25/45 0,500
2,000
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/11 0,200
1,000
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
3/6 0,200
0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/12 0,100
0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/11 0,100
0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт
2/25 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Стандарт
6/38 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Латина
13/35 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, 8 танцев
13/33 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С. Дети-2, ST
5/30 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2, LA
14/30 0,200
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/33 2,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
7/14 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
7/63 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
10/65 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
26/71 0,200
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Кубок Мэра Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/14 0,100
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
42/79 1,000
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/13 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/17 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
2/18 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/15 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
10/17 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-2, С класс
1/6 1,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/17 1,000
3,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/22 0,500
1,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/21 0,500
1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
2/22 0,500
1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
3/25 1,000
4,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
4/24 0,500
2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, С класс, Стандарт
4/11 0,500
1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
5/22 0,500
1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, Латина
6/26 0,500
1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
8/11 0,100
0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт
11/26 0,200
1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
15/26 0,200
1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина
17/28 0,200
0,500