Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Багаутдинов Даниэль

17 дек 2009

St - A (11 янв 2023)
La - A (17 май 2023)

Мельниковская Анна

16 июл 2010

A (10 янв 2024)

Вместе

19 сен 2020 - 10 май 2024

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


21 июн 2021
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, ST
2/12 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
23/167 2,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
9/186 1,350
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры-2, ST
2/11 1,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
33/124 2,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
16/120 0,270
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
10/93 1,400
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, ST
1/33 2,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
53/181 2,200
17,600
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
11/62 0,270
5,400
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
12/105 0,270
8,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
46/124 0,440
15,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
10/327 2,600
26,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
56/357 2,600
28,600
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
8/102 1,350
8,100
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
37/104 0,270
1,350
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
1/31 1,200
3,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
40/128 0,440
15,400
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2, ОК, СТ
14/30 0,120
2,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
39/261 2,600
26,000
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
45/210 2,200
19,800
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
61/199 15,400
7,700
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/83 1,200
6,000
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21/94 1,350
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/59 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/25 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
93/161 0,520
5,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Стандарт
8/15 0,240
1,200
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-2, Европейская программа
1/16 0,220
2,200
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
25/85 0,280
7,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
18/94 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
28/83 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
22/80 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
27/88 1,250
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
1/24 4,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/17 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
4/88 9,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
35/238 3,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Юниоры-1 St
4/15 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Европейская программа
16/48 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
14/37 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
43/212 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
55/204 1,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры-1, Европейская программа
1/20 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/30 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/17 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/28 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1, ST
3/22 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1, LA
12/20 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, ST
5/21 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
25/86 1,000
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/15 1,000
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/15 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
41/114 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
56/112 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Европейская программа
5/30 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Латина
6/30 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, Европейская программа
17/34 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
10/46 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
20/70 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
26/45 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
78/89 0,100
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/47 0,100
29 янв 2022 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
13/47 2,000
15 янв 2022 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
20/46 0,500
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
4/12 0,000
0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
13/45 0,000
2,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/41 0,000
0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
18/41 0,000
1,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
33/61 1,000
3,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
39/62 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
43/98 0,500
7,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
49/84 0,500
2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
93/173 1,000
2,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
3/10 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Юниоры-1, Латина
6/9 0,000
0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
4/13 0,000
1,000
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
8/15 0,000
1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/37 0,000
0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
20/45 0,000
1,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
41/59 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
58/117 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
60/111 1,000
2,000
23 май 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС.
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
6/23 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
3/20 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
5/14 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25/56 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
3/25 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/26 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
2/39 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Латина
5/40 0,500
24 апр 2021 Москва "апрельская капель тск зил - 2021"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/5 0,500
24 апр 2021 Москва "апрельская капель тск зил - 2021"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/6 0,500
24 апр 2021 Москва "апрельская капель тск зил - 2021"
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
2/5 0,500
24 апр 2021 Москва "апрельская капель тск зил - 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
3/7 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латина
2/10 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
3/10 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
3/4 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
2/5 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/6 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
32/46 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
123/156 0,100
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/42 0,100
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
6/14 0,500
1,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
8/12 0,200
1,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
30/37 0,100
1,000
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
31/45 1,000
3,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
RS Юниоры-1, ST
6/15 0,500
1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 до C класса, ST
6/17 0,500
1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
9/14 0,200
1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19/33 1,000
3,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
9/71 0,500
3,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
23/63 1,000
2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
25/65 0,200
1,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
6/22 0,200
1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/19 0,200
1,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Кубок Мэра Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/14 0,100
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
52/79 1,000
6,000
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/10 0,200
1,000
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/10 0,100
0,500
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/13 0,100
2,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-2, С класс
4/6 0,200
1,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/22 0,100
1,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/17 0,100
2,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/21 0,100
1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
4/22 0,500
2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
5/22 0,500
1,500