Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мерзляков Макар

24 апр 2013

C (17 янв 2023)

Ходенева Анастасия

11 июн 2013

C (17 янв 2023)

Вместе

19 сен 2020 - 08 окт 2023

Город

Новокузнецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
1/7 0,055
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/8 0,055
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 0,110
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/12 0,130
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,065
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,065
04 дек 2022 Кемерово Кузбасс 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство КУЗБАССА
1/4 0,200
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Дети-1, Латина
2/16 0,500
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Дети-1, Стандарт
4/15 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Европейская программа
9/75 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Двоеборье
13/86 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
14/86 1,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
6/33 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/34 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/33 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-1 D класс, Латина
4/15 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-1 D класс, Стандарт
4/14 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-1, 6 танцев
6/29 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/61 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
13/61 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Двоеборье
14/67 3,000
05 июн 2022 Новосибирск Летний Марафон 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/11 0,500
05 июн 2022 Новосибирск Летний Марафон 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
2/12 0,500
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Дети-1, Европейская программа
5/12 0,200
30 апр 2022 Томск Открытые региональные соревнования
ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/7 0,200
30 апр 2022 Томск Открытые региональные соревнования
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/7 0,200
30 апр 2022 Томск Открытые региональные соревнования
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-1, Европейская программа
4/22 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
5/27 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-1, Двоеборье
5/29 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
12/53 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Европейская программа
13/45 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Двоеборье
16/55 2,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1 до D класса, Стандарт
1/5 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1 D класс, Стандарт
2/5 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1, Латина
3/6 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1 до D класса, Латина
3/6 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-1, Латина
4/15 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-1, Стандарт
6/9 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1 D класс, Латина
7/9 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-1, 6 танцев
7/16 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1, 6 танцев
8/16 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1, Стандарт
8/11 0,100
20 фев 2022 Новокузнецк Ника
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/1 0,100
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-1, Стандарт
5/14 0,500
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-1, Двоеборье
5/16 1,000
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-1, Латина
8/16 0,500
23 янв 2022 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/1 0,100
23 янв 2022 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/1 0,100
23 янв 2022 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
1/1 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/53 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
22/57 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
33/60 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1, Европейская программа
2/7 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1, Латиноамериканская программа
2/7 0,500
12 июн 2021 Серпухов Кубок Главы Серпухова
Дети-1, Стандарт
2/3
12 июн 2021 Серпухов Кубок Главы Серпухова
Дети-1, Латина
3/3
12 июн 2021 Серпухов Межмуниципальное первенство "Кубок главы г.о.Серпухов - 2021"
Дети-1, 6 танцев
3/4
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
8/14 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Латина
19/25 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Стандарт
20/25 0,100
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-1, Стандарт
7/18 0,200
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/18 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
7/14 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
9/13 0,100
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22/34 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-1 Европейская программа
1/13 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/27 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/12 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
5/29 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
6/13 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-1 Европейская программа
7/12 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
27/68 2,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Стандарт
6/17 0,500
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/15 1,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латина
10/17 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
3/12 2,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (Откр кл)
3/14 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
4/14 0,500
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Дети-1, Латина
3/15 1,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/17 2,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Дети-1, Стандарт
7/18 0,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/13 0,100
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Латина
13/19 0,100
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Стандарт
15/18 0,100
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/21 0,100
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 E класс, Латина
18/37 0,200
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/33 0,200
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 E класс, Стандарт
25/36 0,100
13 дек 2020 Кемерово Кузбасс - 2020
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
3/20 0,500
13 дек 2020 Кемерово Кузбасс - 2020
Дети 1 Первенство КУЗБАССА
5/5 0,100
13 дек 2020 Кемерово Кузбасс - 2020
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
7/19 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, E класс
14/27 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, E класс
16/26 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
30/42 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
31/34 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
35/38 0,100
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
53/58 0,100
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13/28 0,200
16 окт 2020 Красноярск Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
16/19 0,100
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
16/19 0,100
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/27 0,200
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
18/22 0,100
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
20/21 0,100
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,200
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/6 0,100
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/24 0,500
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/19 0,100
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
22/23 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
4/12 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, Стандарт
8/12 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
8/10 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
10/11 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
11/13 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Латина
16/21 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
19/20 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт
20/25 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
20/21 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
21/23 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина
22/26 0,100