Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Антонов Глеб

09 июн 2010

D (24 мар 2021)

Сергеева Анастасия

15 дек 2009

D (10 фев 2021)

Вместе

19 сен 2020 - 29 май 2021

Клуб

Грация

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 май 2021 Москва РС А "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
14/30 0,20
29 май 2021 Москва РС А "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
16/17 0,10
29 май 2021 Москва РС А "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
24/28 0,10
29 май 2021 Москва РС А "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
30/31 0,10
13 мар 2021 Москва ОССМО Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
2/13 2,00
0,20
13 мар 2021 Москва ОССМО Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Стандарт
3/13 0,50
0,20
13 мар 2021 Москва ОССМО Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Латина
7/13 0,20
13 мар 2021 Москва ОССМО Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
9/12 0,50
0,10
13 мар 2021 Москва ОССМО Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
11/11 0,10
05 мар 2021 Рязань РС А Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Европейская программа
22/23 0,10
05 мар 2021 Рязань РС А Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
45/45 0,10
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/18 0,50
0,10
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/19 0,50
0,10
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Юниоры-1 Европейская программа
10/22 0,50
0,10
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/24 0,20
0,10
07 фев 2021 Рыбное РС В Чемпионат и Первенства области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,25
07 фев 2021 Рыбное РС В Чемпионат и Первенства области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/7
07 фев 2021 Рыбное РС В Чемпионат и Первенства области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/13 0,25
07 фев 2021 Рыбное РС В Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/14 0,50
07 фев 2021 Рыбное РС В Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/12
07 фев 2021 Рыбное РС В Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11/16 1,00
07 фев 2021 Рыбное РС В Чемпионат и Первенства области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/13
23 янв 2021 Москва РС В Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Юниоры-1 Европейская программа
2/23 0,75
23 янв 2021 Москва РС В Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/23 0,50
23 янв 2021 Москва РС В Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/14 0,25
23 янв 2021 Москва РС В Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/22 0,50
23 янв 2021 Москва РС В Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/16 0,25
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/9 0,50
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/9 0,20
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/16 0,50
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
11/17 0,20
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/11 0,10
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
12/12 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, E класс
8/27 0,50
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, E класс
17/28 0,20
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети-2 Европейская программа
2/8 0,50
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/9 0,50
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Европейская программа
8/15 0,20
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/16 0,10
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
2/9 0,50
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/10 0,20
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
7/10 0,10
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2 E класс, Европейская программа
7/10 0,10
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
7/9 0,10
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
13/22 0,20
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
17/22 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
3/10 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
6/11 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
8/10 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
8/11 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
9/10 0,10