Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Макаров Леонид

27 окт 2011

B (17 май 2023)

Елизарова Мария

26 июл 2011

B (17 май 2023)

Вместе

20 сен 2020 - 06 апр 2024

Клуб

Урал

Город

Екатеринбург

Награды

Альбомы с турниров 


10 апр 2021
3 фото
10 апр 2021
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый Класс
10/18 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
14/20 0,120
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
83/119 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
91/117 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, LA
9/21 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
75/99 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
90/99 0,135
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
4/12 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
5/10 0,120
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/14 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/12 0,060
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, ST
8/14 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, LA
10/13 0,120
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/12 0,500
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
3/13 1,000
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
3/17 0,500
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
3/10 1,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
4/14 0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , до C класса
5/11 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
6/12 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
7/14 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
7/16 0,600
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
10/16 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
16/19 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
16/18 0,055
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
22/37 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
25/36 0,280
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28/42 0,140
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/10 0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
5/16 0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
5/14 0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
8/10 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
13/19 1,200
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, латиноамериканская программа, открытый класс
3/7 0,550
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
4/7 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, европейская программа, открытый класс
5/6 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
12/26 1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
13/22 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
16/24 0,065
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
10/34 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17/33 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
23/45 0,200
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
1/10 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
27/154 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
82/159 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
105/151 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
107/135 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
112/147 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
47/70 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
47/73 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
49/70 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
5/12 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/12 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
8/13 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
4/15 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
8/15 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
9/18 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
18/20 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
10/14 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
14/15 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
2/13 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
5/15 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
8/14 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10/14 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Европейская программа, до D класса
1/9 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
2/8 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
2/7 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, до D класса
2/6 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
3/14 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
6/11 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
1/16 1,000
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
3/6 1,000
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
4/17 1,000
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
6/16 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, до D класса
2/11 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
4/12 1,000
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
9/12 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
10/14 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
11/14 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
1/13 1,000
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/8 0,500
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/8 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
16/27 1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
18/27 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
24/29 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
4/19 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
5/11 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
9/18 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
11/15 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15/15 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
16/17 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
2/9 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
7/16 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/9 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
9/17 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
16/17 0,100
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
1/9 0,530
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
3/9 0,280
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
4/17 1,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
7/19 1,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
17/23
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
17/23
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
19/24
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Дети-2, Двоеборье, E+D класс
3/9 0,500
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
3/8 0,250
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
4/8
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа, до D класса
7/19 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
9/23 1,000
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
11/18
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/19
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
10/21
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
14/18
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/19 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/26
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/18
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18/26
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/24
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
9/24 3,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
15/19
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
18/19
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/10 0,500
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/9 0,250
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
9/16 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
6/16 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
21/27 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
25/27 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/22 2,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/21 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/14 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/14 1,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/14 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
17/17 0,100
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети-2 E класс, Европейская программа
7/19 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
8/35 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
8/34 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
16/25 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
18/27 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Европейская программа
26/27 0,100
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
26/27 0,100
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
6/24 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Европейская программа E класс
9/26 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Европейская программа до D класса
15/26 1,000
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
15/24 1,000
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/18 1,000
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/16 0,500
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/9 0,100
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/10 0,100
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
12/14 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/32 2,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/30 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/34 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/24 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/23 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24/24 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/19 1,000
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/19 0,200
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/14 1,000
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/14 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/9 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/10 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11/11 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
6/7 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
10/13 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
12/13 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
19/23 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22/23 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22/23 0,100
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/18 0,200
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/18 0,100
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
17/19 0,100
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19/20 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/19 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/16 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/16 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
19/19 0,100
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
8/12 0,200
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
11/12 0,100
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
11/15 0,100