Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Грейскоп Леонид

29 окт 2008

S (05 мар 2024)

Карандей Вероника

10 фев 2010

A (01 янв 2024)

Вместе

20 сен 2020 - 01 май 2024

Клуб

Феникс

Город

Самара

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
4/103 1,350
8,100
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11/117 2,700
9,450
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
7/153 1,100
8,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь, Двоеборье
13/97 1,300
7,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
15/186 2,200
17,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
26/193 2,200
11,000
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
20/138 2,600
20,800
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
28/147 2,600
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/11 0,120
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/11 0,120
0,240
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
1/60 3,500
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Молодежь, LA
1/102 9,800
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Молодежь, ST
5/83 5,600
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
1/18 1,300
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/21 1,300
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/23 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
2/145 7,700
9,900
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
6/181 8,800
22,000
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
7/203 6,600
22,000
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
4/106 4,400
8,800
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
6/124 6,600
17,600
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
7/136 4,400
19,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
6/357 13,000
28,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
10/242 1,300
14,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/377 2,600
28,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
7/94 1,100
8,800
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
12/143 2,200
19,800
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
12/128 2,200
17,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
2/125 15,600
20,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
5/223 5,200
13,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
7/138 2,600
20,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
14/261 2,600
28,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/280 2,600
28,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
5/199 3,300
11,000
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
6/210 6,600
22,000
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/224 2,200
22,000
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
2/13 0,120
2,400
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
2/19 1,200
2,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
11/161 2,600
26,000
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
15/136 1,300
11,700
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25/169 2,600
18,200
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
ОССРФ Юниоры 2, СТ
1/18 0,120
1,200
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
ОССРФ Юниоры 2, ЛА
1/19 0,240
1,200
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
1/76 2,100
4,200
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
3/84 1,400
9,800
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/83 1,400
8,400
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Латина
1/15 0,260
2,600
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
1/13 0,260
2,600
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт
2/18 0,130
1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
11/151 2,500
14,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
11/131 1,250
6,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/160 2,500
11,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/118 2,500
11,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Двоеборье
16/90 1,250
5,750
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
20/114 2,500
13,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/302 13,000
21,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
1/68 9,000
15,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
20/237 3,000
21,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
33/232 1,500
8,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
59/257 3,000
13,000
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/12 0,200
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/13 1,000
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
1/7 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Двоеборье
20/103 1,250
5,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Европейская программа
32/112 2,500
10,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
38/132 1,000
10,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/31 1,000
4,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-2, Европейская программа
5/20 1,000
3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
16/236 1,500
11,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
25/246 3,000
21,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
33/247 3,000
23,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/34 1,000
3,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, Европейская программа
6/29 1,000
3,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
3/32 1,000
3,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
4/23 0,200
2,000
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/9 0,200
2,000
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/11 0,200
2,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/16 1,000
2,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
2/19 1,000
2,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Двоеборье
17/113 1,250
6,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Европейская программа
21/122 2,500
11,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23/129 2,500
10,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2, Латина
9/45 0,200
4,000
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/9 1,000
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/10 1,000
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/13 0,200
1,000
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/12 0,200
1,000
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
2/50 1,150
3,750
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/62 2,300
8,800
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-2, Европейская программа
7/45 2,300
7,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
1/2 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
1/2 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Стандарт
18/74 0,200
4,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Латина
18/76 1,000
3,000
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/7 0,200
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/7 0,200
1,000
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/9 1,000
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
2/9 0,200
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
2/9 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/49 2,000
3,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
12/58 2,000
3,500
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
1/12 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/39 2,000
2,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, LA
19/82 3,000
3,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/170 3,000
5,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
9/32 1,000
5,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
36/173 2,000
5,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
4/31 3,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/27 2,000
2,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/55 2,000
3,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
18/53 2,000
3,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
1/16 1,000
1,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/16 1,000
1,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
2/7 1,000
0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/22 1,000
1,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа
4/17 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/16 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
14/111 2,000
4,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
14/132 1,000
9,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/117 2,000
4,500
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Латина
7/48 2,000
3,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Юниоры 2+1, Латина
9/33 1,000
2,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
12/49 2,000
3,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Латина (до B)
1/32 2,000
2,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/42 3,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/43 2,000
3,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
1/28 3,000
2,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
2/37 2,000
2,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/91 6,000
3,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
4/69 3,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/38 1,000
2,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Европейская программа
13/43 0,200
2,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/77 4,000
3,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/90 1,000
3,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/72 2,000
4,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
14/76 2,000
4,000
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/16 1,000
1,500
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
1/14 2,000
1,500
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/9 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/147 2,000
4,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
21/156 1,000
9,000
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
2/7 0,200
0,500
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Двоеборье
2/11 0,200
1,000
27 фев 2021 Ижевск Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
3/53 1,000
6,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
1/43 3,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
2/44 2,000
3,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
4/30 1,000
2,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
4/17 1,000
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Латина
1/34 3,000
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Юниоры-1, Стандарт
1/42 2,000
2,500
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Стандарт
1/35 2,000
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Юниоры-1, Латина
1/34 2,000
2,500
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Латина
1/21 2,000
1,500
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Стандарт
1/42 3,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
1/9 0,200
1,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 1, (10 танцев) (Откр.класс)
1/8 0,200
2,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
2/14 0,200
1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
1/25 2,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
2/22 1,000
2,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
2/41 3,000
2,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
3/44 2,000
3,000
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
2/22 1,000
1,500
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Латина (Откр.класс)
2/31 1,000
2,000
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры - 1+2, Латина (B класс)
2/38 2,000
2,500
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры- 1+2, Стандарт (B класс)
4/44 1,000
2,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
1/57 3,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/42 1,000
2,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Европейская программа
4/29 1,000
2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, C+B класс
2/15 1,000
1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, C+B класс
4/29 1,000
2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, 10 танцев
20/65 0,200
4,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
27/79 0,200
1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
29/89 0,200
1,000
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
2/10 1,000
0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/22 1,000
1,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Европейская программа
7/22 1,000
1,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
13/30 1,000
1,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/15 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
14/24 1,000
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/5 0,100
0,500
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
2/15 0,200
1,000
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
2/14 0,100
2,000
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
3/16 0,100
1,000
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/9 0,100
0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Европейская программа
5/21 1,000
1,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/16 0,200
0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
6/15 0,200
1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
9/19 0,200
0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/24 0,200
1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/31 0,200
1,500
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/5 0,200
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Двоеборье
2/3 0,200
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
3/5 0,200
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
3/15 0,200
1,000
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
4/15 0,200
1,000
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
2/10 0,000
0,500
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
4/10 0,000
0,500