Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Самышкин Елпидифор

30 янв 1980

E (16 сен 2020)

Дагаева Екатерина

08 мар 1980

E (16 сен 2020)

Вместе

20 сен 2020 - 10 май 2024

Клуб

Атриум

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Сеньоры 2+1, LA
11/14 0,600
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа
2/3 0,100
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4 0,110
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до C Сеньоры 2+1 La
13/15 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры-1, LA
22/24 0,600
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Сеньоры 2+1, LA
8/10 0,500
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Сеньоры 2+1, LA
3/4 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
8/10 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Сеньоры 2+1, LA
1/1 0,055
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Сеньоры La
4/7 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Взрослые + Молодежь до D кл. St
6/6 0,060
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Взрослые + Молодежь до D кл. La
6/6 0,060
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/3 0,055
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/14 0,600
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/4 0,055
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22/24 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
39/39 0,055
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Сеньоры 2+1 до D класса, LA
5/7 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
22/27 0,600
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5 0,055
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/7 0,055
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/4 0,055
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/7 0,120
24 дек 2022 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Сеньоры, Латиноамериканская программа
3/3 0,100
04 дек 2022 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 9 этап
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
4/4 0,100
30 окт 2022 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-8 этап
Взрослые, Латиноамериканская программа
3/3 0,100
30 окт 2022 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-8 этап
Сеньоры, E+D Европейская программа (4 танца)
4/4 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/4 0,100
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
10/12 0,500
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7 0,100
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8 0,100
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
9/10 0,100
27 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
2/3 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
6/6 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/2 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/6 0,100
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/10 0,100
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
5/6
13 ноя 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 7 этап
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/5 0,100
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/7 0,100
20 сен 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
2/2 0,100
20 сен 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Взрослые, Латиноамериканская программа
5/7 0,500