Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рябинский Семён

24 мар 2009

B (14 июн 2023)

Аблямитова Анастасия

12 июн 2009

St - A (08 май 2024)
La - B (14 июн 2023)

Вместе

26 сен 2020 - 05 ноя 2023

Город

Санкт-Петербург

Награды

Альбомы с турниров 


13 дек 2020
3 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
52/85 0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Юниоры-2, ST
3/11 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
17/43 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
12/81 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
86/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
255/357 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
344/377 0,520
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
4/26 1,100
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
15/18 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/31 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/36 0,120
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
9/24 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
14/24 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
37/99 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
53/99 0,675
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
12/18 0,600
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
15/31 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
19/31 0,550
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/23 1,200
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17/24 0,060
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
216/224 0,220
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
3/21 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
8/17 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/30 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
19/28 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
27/49 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
36/43 0,060
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/20 1,650
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/22 0,550
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
2/12 1,000
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/11 1,000
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/11 0,100
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
9/14 0,100
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/18 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/12 0,550
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
1/9 1,100
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/7 0,550
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
2/26 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
11/27 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
25/44 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
31/37 0,140
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
32/35 0,140
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
26/32 0,055
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
32/36 0,055
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/25 0,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11/17 0,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/19 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
27/28 0,100
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/6 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/8 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
7/22 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
7/7 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
11/27 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
14/30 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
22/30 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
3/5 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
4/18 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/15 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
27/38 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
40/41 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
9/28 0,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/20 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23/29 1,000
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
25/29 0,100
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/40 1,000
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
20/24 0,500
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/27 0,100
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
27/39 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 до D кл. St
1/12 1,000
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
3/21 1,000
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до D кл. St
3/19 0,500
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до D кл. La
3/18 0,500
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 до D кл. La
3/12 0,500
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/12 1,000
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
7/11 0,500
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/9 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/30 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/18 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/27 0,200
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/21 1,000
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
8/12 0,500
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/15 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
67/76 1,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
78/86 0,750
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
9/15 0,200
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
14/24 0,200
13 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
5/8 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
20/26 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/25 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
22/34 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
32/33 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
36/39 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/10 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
7/21 0,500
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19/21 0,100
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
6/33 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/27 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
19/38
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/23
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
19/30
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
27/31
14 ноя 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Стандарт
5/6
14 ноя 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., 8 танцев
6/12
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/27 0,100
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
28/33 0,100
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
36/37 0,100
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
25/30 0,100
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
29/29 0,100
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
8/16 0,200
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
13/19 0,100
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
13/18 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/26 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
28/46 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
43/51 0,100
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/31 3,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
3/20 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
6/20 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
1/27 5,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
1/25 2,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
11/25 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E кл. St
3/31 1,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E кл. 6 т.
4/34 2,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E кл. La
14/30 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
39/54 1,500
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 E класс, ST
23/48 0,500
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2 Е класс, 6 танцев
30/35 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 E класс, LA
36/48 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31/37 0,100
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/24 0,100
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, 6 танцев
12/18 0,200