Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фаткуллин Эрнест

08 июл 2010

D (03 дек 2019)

Потапова Арина

20 авг 2011

D (04 дек 2018)

Вместе

26 сен 2020 - 12 июн 2021

Клуб

ЦТС ЦСКА

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до D класса, Латина
6/25 0,50
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
6/23 0,50
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Латина
9/25 0,50
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Стандарт
12/25 0,50
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Стандарт
19/25 0,10
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Латина
22/26
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
3/9 0,50
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
5/14 0,50
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/12
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/10
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
13/16 0,50
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
14/17
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
14/20
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
15/21
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
5/19 0,50
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/24 0,50
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/24 0,20
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
12/14 0,10
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
16/17 0,10
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
17/22 0,10
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
17/22 0,10
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/27 0,10
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
15/20 0,10
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
16/22 0,10
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
19/22 0,10
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/10 1,00
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
5/11 1,00
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
10/20 0,50
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Европейская программа
15/17 0,10
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 D класс, Стандарт
15/19 0,10
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 D класс, Латина
16/20 0,10
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Стандарт
23/37 0,50
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Латина
28/39 0,10
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 D класс, Стандарт
5/8 0,20
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 D класс, Латина
6/9 0,20
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети 2+1 D класс, Латина
7/13 0,20
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети 2+1 D класс, Стандарт
8/11 0,10
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
4/17 0,50
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/18 0,50
14 мар 2021 Москва рс с рейтинги мфтс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D класс)
13/13 0,10
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
3/10 0,50
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2 D класс, 8 танцев
3/9 1,00
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 до D класса, Латина
6/10 0,20
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/23 1,00
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/25 0,10
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
19/25 0,10
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Европейская программа
23/27 0,10
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-2 до D класса, ST
9/17 0,20
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-2 до D класса, LA
13/17 0,10
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, LA
21/22 0,10
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, ST
21/22 0,10
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. Дети-2, 8 танцев
25/27 0,10
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/22 1,00
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30/33 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
33/64 0,20
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, до D класса
34/49 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, до D класса
37/52 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
42/59 0,10
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
9/12 0,10
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
10/13 0,10
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Европейская программа
16/21 0,10
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
22/22 0,10
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
12/16 0,10
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14/16 0,10