Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жерносеков Владислав

09 апр 2011

C (24 май 2022)

Хайруллова Алина

22 мар 2013

C (18 янв 2023)

Вместе

26 сен 2020 - 12 май 2024

Клуб

Лидия

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


25 окт 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Москва Майский кубок
Юниоры-1 до С класса, LA
1/1 0,055
12 май 2024 Москва Майский кубок
Юниоры 2+1 до С класса, LA
1/1 0,055
12 май 2024 Москва Майский кубок
Юниоры 2+1 до В класса, LA
1/1 0,055
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
4/4 0,055
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
5/10 0,110
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, LA
6/17 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
22/29 0,060
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
1/8 1,200
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 La
11/12 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
11/13 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
11/13 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
24/24 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 0,500
1,000
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/14 1,000
2,000
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
4/11 0,200
1,000
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
2/15 1,000
2,000
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/28 0,200
2,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Дети-2 C класс, ST
2/3 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
RS Дети 2+1, ST
2/7 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Дети-2 C класс, LA
2/2 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
RS Дети 2+1, LA
4/8 0,200
0,500
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Дети-2 до D класса, 8 танцев
2/4 1,000
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Дети-2 до D класса, LA
3/5 0,200
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/1 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 1,000
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/4 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС Муниципального образования Дети-2, 8 танцев
1/4 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети-2, Стандарт
1/2 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети-2, Латина
1/2 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети-2 D класс, 8 танцев
3/10 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Латина
1/21 1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
2/21 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Латина
2/25 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Стандарт
3/25 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ПМО Дети-2, Латина
1/2 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
1/1 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Дети 2+1 до D класса, Латина
1/1 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ПМО Дети-2, 8 танцев
2/3 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ПМО Дети-2, Стандарт
2/2 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
9/23 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
17/21 0,100
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
2/3
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
2/4
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
2/3
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
1/15 3,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
4/20 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Европейская программа
4/17 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
6/20 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
11/14 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
12/17 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
18/22 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
18/22 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/27 0,100
25 апр 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3 0,200
25 апр 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/2 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/31 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/27 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22/45 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
37/54 0,100
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/20 0,100
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/24 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
1/5 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
1/5 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
ПЗАО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
2/8 1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
5/8 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Двоеборье
12/18 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/18 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
8/17 0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/12 0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/15 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
9/16 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
10/11 0,100
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
30/32 0,100
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
17/18 0,100
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
17/18 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/4 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
3/4 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/7 0,200
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
D Дети 2+1 Европейская программа
4/6 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/23 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 Е класс, 6 танцев
2/11 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
3/20 2,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/25 4,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство МФТС, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
16/29 1,000
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Дети-1, E класс, 6 танцев
5/18 1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31/58 3,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-1 Европейская программа
3/11 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/28 1,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
18/28 0,200
04 окт 2020 Москва Диклаб
Дети 2+1, E класс, Латина
1/4 0,500
04 окт 2020 Москва Диклаб
Дети-1, E класс, Латина
2/4 0,500
04 окт 2020 Москва Диклаб
Дети-1, E класс, 6 танцев
3/4 0,100
04 окт 2020 Москва Диклаб
Дети 2+1, E класс, Стандарт
3/4 0,100
04 окт 2020 Москва Диклаб
Дети-1, E класс, Стандарт
3/4 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-1 Европейская программа
4/9 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/17 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
11/17 0,200