Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Карабанов Егор

19 фев 2011

C (15 ноя 2023)

Кудинова Варвара

11 янв 2011

C (15 ноя 2023)

Вместе

27 сен 2020 - 19 май 2024

Клуб

Эврика

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
8/16 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (до C класса)
9/15 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/13 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/14 0,055
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1 до C кл. St
3/6 0,055
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1 St
6/7 0,055
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1 до C кл. La
8/9 0,055
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. St
4/4 0,050
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Юниоры-1 St
4/6 0,050
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Юниоры-1 La
5/7 0,050
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
7/7 0,050
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/10 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12/17 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14/18 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
15/19 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/14 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13/13 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14/15 0,065
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
28/45 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
37/42 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
122/126 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
128/144 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
139/148 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
147/153 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
156/156 0,135
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Юниоры 2+1 до C кл. St
3/4 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Юниоры 2+1 до C кл. La
3/4 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
3/4 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/1 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/6 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
4/4 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
8/8 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры 2+1 до D кл. St
1/5 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры 2+1 до D кл. La
2/5 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 до D кл. St
2/5 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
3/7 0,220
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 до D кл. La
4/4 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
43/49 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
207/209 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
245/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
293/327 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
358/377 0,260
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 St
7/10 0,120
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 La
8/11 0,120
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 10 т.
8/10 0,240
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры-1, Латина (до C класса)
7/9 0,550
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
8/11 0,220
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
8/10 0,110
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/24 0,110
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/23 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
9/13 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
9/13 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
12/17 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
14/19 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
19/20 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. La
3/11 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
5/10 0,220
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-1 La
5/7 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. St
7/11 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-1 St
7/8 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. St
8/12 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
11/12 0,055
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Латина, до C класса
5/5 0,055
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
6/6 0,055
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
6/9 0,055
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
6/8 0,055
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класса
7/8 0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры-1 10 т.
3/4 0,220
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. St
5/14 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. La
5/13 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
6/10 0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. St
10/11 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/14 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
9/13 0,260
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/20 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/13 0,065
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/21 0,055
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Дети 2+1 E+D кл. St
1/4 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Дети 2+1 E+D кл. La
1/4 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
1/2 0,200
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/9 0,500
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/8 0,500
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
65/82 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
103/154 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/12 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/12 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/15 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/17 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/18 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/18 0,100
05 июн 2022 Ярославль Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, 8 танцев
3/8 0,200
05 июн 2022 Ярославль Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца)
4/8 0,200
05 июн 2022 Ярославль Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца)
6/8 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до D кл. St
2/6 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 La
2/3 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 8 т.
2/2 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до D кл. La
3/6 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 St
3/4 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до D кл. St
6/10 0,200
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до D кл. La
9/11 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-2 8 т.
9/13 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
8/9 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
9/10 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, 8 танцев, Откр
9/11 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
9/10 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
9/10 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/15 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
12/12 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/16 0,100
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
1/3
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 до E кл. St
1/4 0,250
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 до E кл. La
2/4 0,250
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
8/12 0,250
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
ОКР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
8/12 1,000
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
10/14
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
10/14
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
11/13
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
135/140
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/11 1,000
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
11/13
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Дети-2, 8 танцев (Открытый)
11/12
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
1/15 1,000
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
6/15 0,500
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
8/9 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
10/11 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/12 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/12 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12/13 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/15 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, 6 танцев (E класс)
13/14 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/14 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15/15 0,100
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
4/19 1,000
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/18 0,500
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
6/6 0,100
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/19 0,200
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Первенство города Череповца - Дети-2 8 т.
2/3 0,200
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. La
2/3 0,200
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. St
3/4 0,100
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
5/5 0,100
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. St
5/8 0,200
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. La
6/8 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети 2+1 до E кл. St
3/4 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети 2+1 до E кл. La
4/4 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2 до Е кл. St
4/7 0,200
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2 до Е кл. La
4/7 0,200
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2 до Е кл. 6 т.
4/7 0,200
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети 2+1 до D кл. St
5/5 0,100
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-2 до Е кл. St
2/3 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-2 до Е кл. La
2/3 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети 2+1 до D кл. La
2/2 0,100
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети 2+1 до D кл. St
2/2 0,100
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-2 до Е кл. 6 т.
2/3 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
2/3 0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 до E кл. St
1/6 0,500
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 до D кл. St
1/2 0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 до D кл. La
1/2 0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети-2 до E кл. St
2/5 0,500
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 до E кл. La
2/6 0,500
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
2/6 1,000
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети-2 8 т.
2/3 0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 St
2/3 0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 La
2/3 0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети-2 до E кл. La
3/6 0,500
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети-2 до E кл. 6 т.
3/7 1,000
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
7/12 0,200
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
7/7 0,100
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
7/8 0,100
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
11/12 0,100
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
10/11 0,100
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/14 0,100
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/15 0,100
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
15/17 0,100
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
7/7 0,100
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети-1 до Е кл. St
8/8 0,100
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети-1 до Е кл. 6 т.
9/9 0,100
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети-1 до Е кл. La
9/9 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
4/5 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети-1 до Е кл. St
4/4 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети-1 до Е кл. La
4/4 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети-1 до Е кл. 6 т.
5/5 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 до Е кл. St
6/7 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 до Е кл. La
7/8 0,100
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети-1 до E кл. 6 т.
8/9 0,100
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/4 0,100
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4 0,100