Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Витрук Филипп

17 авг 2011

C (13 фев 2023)

Шипулина Эвелина

09 мар 2012

C (08 июн 2022)

Вместе

25 сен 2020 - 05 фев 2022

Клуб

Алмаз

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети 2+1 Европейская программа
3/8 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/9 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/19 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
4/25 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/20 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
8/22 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/4 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/22 1,000
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/16
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
5/17 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Европейская программа
10/17
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
10/15
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
10/20 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
11/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
15/20
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/27 1,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/11 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/27 0,250
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/17 3,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/16 1,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/16 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/14 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/18 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/15
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/12 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/14 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/13 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/14 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/25 1,000
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/24 0,500
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/31 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
2/15 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
7/18 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2 Е класс, 6 танцев
7/10 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
11/16 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/18 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/15 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/17 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/19 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/17 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/18 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/28 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, La (H+E класс)
10/25 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
15/28 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
15/23 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, St (H+E класс)
15/25 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до E класса)
26/27 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
27/27 0,100