Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Наумов Александр

20 июн 2010

B (25 май 2022)

Моломожнова Евгения

12 дек 2010

B (25 май 2022)

Вместе

03 окт 2020 - 05 ноя 2023

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
1/7 1,100
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
1/8 1,100
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/3 0,220
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
100/327 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
102/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
116/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
192/377 0,520
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,200
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/10 0,100
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/2 0,110
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,110
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
2/8 0,220
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/8 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
65/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
67/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
73/141 0,440
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/34 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/36 1,200
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
22/41 0,140
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
23/44 0,070
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/46 0,140
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
12/44 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
15/75 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/43 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
27/74 0,240
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,200
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,200
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-1, 10 танцев
6/10 0,060
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
58/80 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
66/88 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
151/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
152/242 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
191/238 0,100
16 окт 2022 Ишимбай Танцевальный Путь-2022
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,200
16 окт 2022 Ишимбай Танцевальный Путь-2022
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/8 0,200
16 окт 2022 Ишимбай Танцевальный Путь-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/6 0,200
16 окт 2022 Ишимбай Танцевальный Путь-2022
Юниоры 2+1, Латина (5 танцев) (до B класса)
3/7 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
65/89 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
66/90 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
71/88 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
140/212 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
149/204 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
185/219 0,100
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
4/15 0,500
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
6/15 1,000
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
8/13 0,200
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
10/19 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
8/41 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, ST
8/23 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, ST
11/26 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, LA
12/27 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, LA
14/26 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
17/34 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, ST
17/21 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
29/49 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/25 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
7/18 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/29 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/15 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/27 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17/25 0,100
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
1/8 0,500
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
1/10 0,500
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Латина (до C)
4/10 0,500
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
4/12 0,500
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
8/16 1,000
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/15 0,200
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/11 0,500
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Юниоры-1, Латина (до C)
4/9 0,200
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
5/9 0,500
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
5/11 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
84/150 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
92/157 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
99/142
17 окт 2021 Ишимбай РС В Танцевальный путь- 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
17 окт 2021 Ишимбай РС В Танцевальный путь- 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
66/106 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
84/99 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
89/108 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/23 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/22 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/25 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийское физкультурное мероприятие Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
13/35 1,000
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,200
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,200
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
ОПИР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/11 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Дети 2+1, Латина
10/23 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
13/21 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Дети 2+1, Стандарт
13/23 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Латина
18/25 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Стандарт
19/26 0,100
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/12 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Первенство субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/22 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
19/37 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
24/37 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
110/137 0,100
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,200
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9 0,200
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,200
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/19 0,200
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/13 0,200
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/17 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
20/39 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
8/21 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, ST
9/28 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
10/30 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
10/38 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, LA
11/30 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Латина
13/40 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Стандарт
25/38 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Латина
31/35 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
8/24 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
13/26 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
15/18 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/26 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
26/33 0,100