Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Головизнин Александр

06 дек 2011

B (11 янв 2023)

Пивченкова Диана

21 окт 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

03 окт 2020 - 18 май 2024

Клуб

Триада

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


25 окт 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
1/28 3,600
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-1, ST
1/20 2,000
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
4/29 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
25/130 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
37/103 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
67/129 0,440
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
1/31 2,400
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
3/29 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, ST
5/61 2,800
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
2/29 2,400
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
18/48 0,280
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
10/33 0,700
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
40/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
40/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
70/153 0,440
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1, ST
3/16 1,350
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
3/35 1,200
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
6/28 0,240
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
12/88 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
32/91 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
69/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
86/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
88/280 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
38/92 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
54/106 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
58/113 0,440
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
6/28 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
12/29 0,240
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
45/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
52/163 1,300
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
34/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
35/134 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/141 2,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
62/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
66/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
82/149 0,520
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Стандарт
1/26 2,400
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Латина
9/26 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/25 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
7/44 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
7/32 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
13/38 0,240
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
19/51 0,280
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
17/55 1,400
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети 2+1, Американ Смус
1/21 5,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
27/135 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
30/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
33/151 3,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C Дети-2 St
1/16 1,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-2 8т
2/17 2,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C Дети-2 La
2/14 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/70 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
14/70 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/73 2,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Латина
4/31 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Стандарт
5/29 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, 8 танцев
6/33 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВФМ Дети 2+1, Am. Smooth
1/17 4,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
20/134 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
25/142 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
49/136 1,500
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
4/15 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, Латина (4 танца)
2/16 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
3/18 0,500
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/27 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
25/114 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
49/132 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
62/128 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-2, Стандарт
5/13 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-2, Латина
6/13 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
1/11 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Латина
8/15 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, 8 танцев
9/30 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
C Дети-2 Латиноамериканская программа
1/4 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
C Дети-2 Европейская программа
1/5 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/12 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
ПМО - Первенство ЮЗАО г. Москвы Москап Гран При - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Дети-2, ST
5/19 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Дети-2, LA
13/18 0,100
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/36 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Дети-2 Европейская программа
1/5 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/19 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/16 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/15 0,500
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/18 1,000
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/29 0,500
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
10/42 0,500
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
ДОС г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/25
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
67/142 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
72/157 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/22 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/28 1,000
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/22 0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/52 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, 8 танцев
3/9 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 C класс, Стандарт
5/6
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 C класс, Латина
6/6
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, Стандарт
9/15
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, Латина
10/15
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Стандарт
15/27
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Латина
20/27
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/12
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
3/12
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/13 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/13
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
46/106 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
54/99 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
66/108 0,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/24 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/14 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/27 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
11/17 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/30 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
21/34 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
7/11 0,200
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/16 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/4 0,100
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/20 0,200
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/4 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2, Европейская программа
5/7 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/9 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/8 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
94/137 0,100
1,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
20/32 1,000
2,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
3/20 2,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
20/30 0,500
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/22 1,000
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
22/35 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/28 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
6/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/25 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
14/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/34 0,200
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
5/18 1,000
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
6/18 2,000
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до D Дети-2 Европейская программа
2/6 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/5 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети-2 Европейская программа
3/5 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/9 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
4/8 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11/13 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Дети-2 Европейская программа
1/4 0,500
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/4 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/23 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, ST
4/28 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
5/21 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, 6 танцев
10/15 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, LA
12/30 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, 6 танцев
5/12 0,200
2,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, ST
7/12 0,200
0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1до D класса, ST
7/14 0,200
1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1 до D класса, LA
7/13 0,200
1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, LA
8/13 0,200
0,500
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
4/9 1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство МФТС, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
12/29 0,200
3,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
23/34 0,100
2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
24/38 0,200
1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
28/42 0,200
1,500
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Дети-1, E класс, 6 танцев
1/18 3,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-1 Европейская программа
2/9 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
3/18 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/19 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/15 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
8/14 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
4/23 1,000