Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Денисов Тимофей

17 фев 2010

A (10 янв 2024)

Степанкова Юлия

01 июл 2011

B (18 янв 2023)

Вместе

04 окт 2020 - 09 мар 2024

Клуб

Элегия

Город

Ачинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Юниоры 2+1, ST
11/53 0,100
1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-2, ST
13/26 0,100
1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Юниоры 2+1, LA
15/59 0,100
1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-2, LA
20/38 0,100
0,200
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-2, ST
20/40 0,140
1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
23/40 0,070
0,140
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-2, LA
32/43 0,140
20 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/14 0,130
20 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-2, Европейская программа
4/14 0,130
20 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-2, Двоеборье
4/12 0,065
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
35/153 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
44/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
46/144 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
49/105 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
55/91 0,220
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
45/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
48/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
54/306 2,600
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/35 0,240
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-1, Европейская программа
7/24 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
45/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
54/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
70/204 2,600
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры-1, Европейская программа
1/26 1,200
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/24 1,200
22 апр 2023 Абакан Кубок Николая Генриховича Булакина
Юниоры-1, Европейская программа
1/10 0,120
22 апр 2023 Абакан Кубок Николая Генриховича Булакина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/10 0,120
22 апр 2023 Абакан Кубок Николая Генриховича Булакина
Юниоры-1, Двоеборье
1/9 0,060
16 апр 2023 Ачинск Кубок города Ачинска , Открытое первенство города
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/15 0,100
16 апр 2023 Ачинск Кубок города Ачинска , Открытое первенство города
Юниоры-1, Европейская программа
1/12 0,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
31/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
45/120 1,300
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
8/27 0,700
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/29 1,400
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
10/29 0,280
28 янв 2023 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/11 0,130
28 янв 2023 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-1, Европейская программа
1/11 0,130
28 янв 2023 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-1, Двоеборье
1/11 0,065
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/14 1,000
0,500
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры-1, Европейская программа
2/14 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
26/80 2,500
5,750
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
36/88 1,250
8,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
48/238 1,500
17,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
91/238 1,000
3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
103/242 1,000
1,500
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-1, Латина
2/8 0,200
0,500
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-1, Стандарт
2/7 0,200
0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
29/90 2,500
5,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
33/89 0,500
10,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
60/88 0,100
0,750
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
55/219 3,000
5,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
68/204 1,500
13,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
87/212 1,000
4,500
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/16 0,200
0,500
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/16 0,200
0,500
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13/37 0,200
0,500
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
10/33 0,200
1,000
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/36 0,200
1,000
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
20/70 0,200
0,500
23 апр 2022 Ачинск Кубок города Ачинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/6 0,200
0,500
23 апр 2022 Ачинск Кубок города Ачинска
Юниоры-1, Европейская программа
1/6 0,200
0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
42/114 3,000
6,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
50/112 0,500
11,000
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
6/25 1,000
1,800
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
10/25 0,500
2,300
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-1, Латина
13/26 1,000
1,150
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Юниоры-1, Европейская программа
2/6 0,200
0,500
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Юниоры-1, Двоеборье
2/4 0,200
1,000
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/6 0,200
0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
19/150 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
28/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
55/157 0,500
09 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья - 2021
ВС Дети-2, (8 танцев)
2/23 2,000
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/22 0,500
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/18
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
11/106 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/99 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
57/108 0,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Стандарт
4/45 0,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/49 1,000
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Латина
15/43 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/24 1,000
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/29 0,500
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
3/32 1,000
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/25 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/34 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
3/31 0,500
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Латина
5/29 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
6/24 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/26 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
13/24 0,200
11 апр 2021 Ачинск Кубок Главы города Ачинска
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство
1/9 0,200
04 апр 2021 Красноярск Кубок Локомотива
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОГС
1/11 0,200
04 апр 2021 Красноярск Кубок Локомотива
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
04 апр 2021 Красноярск Кубок Локомотива
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
2/15 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/19 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
4/6 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/18 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
6/14 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
7/7 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/37 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
13/37 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
58/137 1,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
1/33 0,500
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина
3/34 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Стандарт
5/33 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/33 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латина
12/33 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Дети 2+1, Стандарт
1/37 0,500
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Дети 2+1, Латина
4/33 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, Стандарт
7/40 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/35 1,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, Латина
13/37 0,200
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 D класс, Латина
1/28 1,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 D класс, Стандарт
1/22 1,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1, Стандарт
3/38 1,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/33 2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
1/30 5,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
1/38 3,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, ST
2/28 1,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
3/21 2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, LA
8/30 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Латина
9/40 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт
17/25 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Латина
24/29 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Стандарт
24/38 0,500
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/13 1,000
1,500
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
2/14 0,500
1,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
3/13 1,000
2,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/22 0,500
1,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/20 0,500
1,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16/22 0,100
1,000
16 окт 2020 Красноярск Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
17/24 0,100
2,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18/25 0,100
0,500
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/13 0,500
1,500
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/13 0,500
1,000
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/14 2,000
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/13 0,500
1,000