Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кульпин Антон

29 июн 2012

B (09 янв 2024)

Кузьмина Мария

31 дек 2011

B (16 янв 2023)

Вместе

04 окт 2020 - 18 май 2024

Город

Нижний Новгород

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-1, Латина
1/21 2,400
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-1, Стандарт
1/21 1,200
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ПНН Юниоры-1, Латина
1/17 1,000
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ПНН Юниоры-1, Стандарт
1/13 1,000
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
1/55 5,600
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
1/53 5,600
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
2/40 1,400
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-1, 10 т.
1/20 1,300
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Латина
1/20 1,300
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Стандарт
1/21 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
19/126 17,600
1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
25/153 9,900
2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
16/111 8,800
2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
20/105 8,800
2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
20/91 15,400
1,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
28/209 26,000
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/306 14,300
2,600
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, ST
2/21 2,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, LA
4/25 2,000
1,000
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
5/29 2,400
1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, LA
7/28 2,400
1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
15/100 9,100
2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
24/163 23,400
1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/205 11,700
2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
45/204 11,700
2,600
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Стандарт
2/14 1,200
0,240
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Латина
2/15 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/36 3,000
1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
5/37 3,000
1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/149 11,700
2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
25/120 20,800
1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
35/149 10,400
2,600
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
2/44 8,400
2,100
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
3/41 4,200
2,800
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/46 4,200
1,400
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
ПМО Юниоры-1, Латина
2/11 0,500
1,000
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
ПМО Юниоры-1, Стандарт
6/12 0,500
0,100
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-1, Латина
1/8 1,200
0,240
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-1, 10 т.
2/17 2,600
0,260
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-1, Латина
2/17 1,300
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
2/20 1,300
0,260
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
8/59 2,500
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
1/14 0,500
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
ДОСС РФ Дети-2, Латина
1/18 0,500
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
1/11 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Европейская программа
5/59 2,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
7/60 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
8/51 1,250
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
1/16 0,500
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Дети-2, Латина
1/16 0,500
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
1/15 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
7/151 5,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
10/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
13/135 1,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
1/16 0,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Дети-2, Латина
1/17 0,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
1/23 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Латина
2/31 2,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Стандарт
3/29 1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, 8 танцев
4/33 2,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/20 1,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/17 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
4/20 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/136 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
13/142 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
15/134 1,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
2/16 0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
2/16 0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
2/15 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
2/18 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Латина (4 танца)
2/30 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
14/128 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
16/132 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
21/114 1,250
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/25 1,150
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Дети-2, Двоеборье
3/29 2,300
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Дети-2, Европейская программа
3/28 1,150
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Дети-2, LA
1/18 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Дети-2, ST
1/7 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Дети-2, LA
1/7 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Дети-2, ST
3/19 0,500
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Дети-2, Стандарт
1/7 0,500
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Дети-2, Латина
1/6 0,500
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Дети-2, Откр. класс, 8т.
1/6 1,000
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
1/15 1,000
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Дети-2, Стандарт
2/15 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Дети-2, Латина
2/15 0,200
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Дети 2, Стандарт
2/17 1,000
0,500
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Дети 2, Латина
2/14 1,000
0,500
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Дети 2, Откр. класс, 8т.
2/16 2,000
1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
1/21 2,000
1,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
3/22 2,000
0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/28 4,000
1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/148 5,000
1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
35/140 2,500
0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
58/142 8,000
1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
11/33 2,000
0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
12/32 2,000
0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/52 6,000
1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
21/108 4,500
1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/99 7,000
2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
53/106 1,500
0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Латина
3/25 1,500
0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Стандарт
4/25 2,000
0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Европейская программа
6/18 1,000
0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/19 1,500
0,200
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
6/33 6,000
2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/45 3,000
0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/54 7,000
2,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
1/6 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латина
1/6 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
2/5 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, 8 танцев
2/6 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
3/5 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
27/137 7,000
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Дети 2+1, Стандарт до D класса
1/14 1,000
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Дети 2+1, Латина до D класса
1/13 1,000
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Дети-2, Латина
3/16 1,000
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Дети-2, Откр. класс, 8т.
3/14 2,000
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Дети 2+1, Стандарт до D класса
2/5 0,200
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Дети 2+1, Латина до D класса
2/6 0,200
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Дети-2, Откр. класс, Латина
3/11 0,500
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Дети-2, Откр. класс, Стандарт
5/9 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
1/22 1,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1+2, Латина (Д класс)
1/24 1,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
4/39 6,000
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Дети-2, Латина
2/14 1,000
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Дети-2, 8т.
2/17 2,000
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Дети-2, Стандарт
3/12 0,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
1/17 1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
2/16 0,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Латина (Откр. класс)
2/16 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, St (H+E класс)
1/25 2,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, La (H+E класс)
2/25 1,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
2/16 1,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
3/28 2,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
8/22 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
9/22 0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/11 1,000
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети-1 Европейская программа
1/12 1,000
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/58 5,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/13 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-1 Европейская программа
3/13 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-1 Европейская программа
4/10 0,500
04 окт 2020 Нижний Новгород Кубок Нижегородской области
Дети 2+1, Латина до Е класса
1/16 1,000
04 окт 2020 Нижний Новгород Кубок Нижегородской области
Дети 1, Откр. класс, 6т.
2/6
04 окт 2020 Нижний Новгород Кубок Нижегородской области
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
5/16