Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Прохоров Михаил

28 июн 2005

D (29 май 2018)

Шамина Алена

02 май 2008

E (23 май 2019)

Вместе

04 окт 2020 - 06 июн 2021

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/9 0,50
1,00
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/6 0,00
0,50
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
8/8
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/12 0,10
0,50
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
13/15 0,10
0,50
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/17 0,10
0,20
04 апр 2021 Москва Кубок "Ультра"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/5 0,20
0,50
04 апр 2021 Москва Кубок "Ультра"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/6 0,10
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/22 0,10
14 мар 2021 Москва "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
4/4 0,10
14 мар 2021 Москва "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
4/4 0,10
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
D Юниоры-2 Европейская программа
3/3 0,10
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/3 0,10
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7 0,10
04 окт 2020 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, D класс, Стандарт
11/12 0,10
04 окт 2020 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, D класс, Латина
12/14 0,10
0,50