Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бакшеев Павел

27 дек 2013

D (25 окт 2022)

Минаева Эрика

07 авг 2013

E (27 янв 2021)

Вместе

10 окт 2020 - 16 май 2021

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/4 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/4 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/4 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/14 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
3/3 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/3 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/10 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/9 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-1 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-1 Европейская программа
5/6 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
5/5 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-1 Европейская программа
5/5 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/10 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
12/19 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15/20 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/10 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/10 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/13 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-1 Европейская программа
8/15 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
12/16 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-1 Латиноамериканская программа
13/13 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-1 Европейская программа
14/15 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/17 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
22/36 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
28/36 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/4 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/5 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
3/3 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/6 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/4 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/5 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/9 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/11 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/11 0,250
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
5/14 2,000
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/14 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-1 Европейская программа
12/13 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-1 Латиноамериканская программа
13/13 0,100