Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Герасимов Андрей

20 окт 2012

B (24 янв 2024)

Чичкан Анастасия

07 фев 2013

C (04 янв 2023)

Вместе

10 окт 2020 - 24 апр 2024

Клуб

Пантера

Город

Рязань

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
71/103 0,220
2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
78/130 0,440
1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
90/129 0,440
1,100
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
1/8 0,060
1,200
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
ПМО Юниоры-1, ST
1/7 0,100
0,500
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
ПМО Юниоры-1, LA
2/8 0,100
0,500
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
12/50 1,400
3,500
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
24/51 0,070
2,800
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
37/56 0,140
0,700
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье
2/12 1,300
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа
2/12 0,650
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/12 0,650
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/10 0,500
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 0,500
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 1,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
16/63 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
36/69 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
47/69 0,220
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,120
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
18/111 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
23/125 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
44/145 1,300
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, ST (4 танца)
2/20 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
4/20 0,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
14/79 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
44/118 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
47/150 1,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
56/142 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
75/135 0,150
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
5/23 0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Двоеборье
9/31 0,280
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
11/26 0,070
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,065
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,065
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 0,130
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Рязанской области Дети-2, Стандарт
1/7 0,200
0,500
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Рязанской области Дети-2, Латина
1/7 0,200
0,500
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Рязанской области Дети-2, 8 танцев
1/7 0,200
1,000
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
ДОС, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,200
0,500
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
ДОС, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,200
0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
70/135 0,500
4,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
86/151 1,000
5,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
100/147 0,100
1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Дети-2 St
1/6 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети-2 St
2/16 0,500
1,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Дети-2 La
5/7 0,100
0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети-2 La
12/18 0,200
0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Стандарт
18/29 0,200
1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Латина
29/31 0,100
0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
62/134 0,500
2,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
85/142 1,000
3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
104/136 0,100
1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/28 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/26 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/24 3,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 D класс, ST
2/20 1,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 D класс, LA
3/22 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, ST
13/27 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, LA
20/28 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети 2+1 D класс, ST
2/20 1,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2, ST
7/17 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети 2+1 D класс, LA
7/21 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2, LA
9/17 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
1/7 2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
3/21 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-2 до D класса, Латина
3/21 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
12/20 1,150
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
19/23 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
20/21 0,100
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети-2, Первенство Рязанской области Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9 0,200
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
1/3 0,250
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
1/4 0,250
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
1/3 0,500
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Официальные соревнования Рязанской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,250
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,250
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/12 2,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
4/21 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/19 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-1, Стандарт
3/7
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети 2+1, Латина
6/8
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-1, Латина
7/8
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети 2+1 Европейская программа
1/16 1,500
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/15 1,000
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-1 Европейская программа
1/4 0,500
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/25 2,500
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети-1 Европейская программа
2/8 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/28 2,000
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети 2+1 Европейская программа
3/29 1,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый Дети-1 Европейская программа
4/5 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
28/68 2,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-1 Европейская программа
1/15 1,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
2/36 2,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/13 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/15 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/17 2,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
4/16 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-1, Европейская программа
6/12 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-1, Латиноамериканская программа
7/10 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, E класс
5/27 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, E класс
14/26 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-1 Европейская программа
8/10 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/23 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети 2+1 Европейская программа
15/19 0,100