Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шевелев Глеб

11 авг 2010

B (30 авг 2023)

Волкова Анастасия

05 май 2010

C (04 май 2022)

Вместе

10 окт 2020 - 30 апр 2022

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
2/15 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
3/16 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
4/11 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
4/20 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
7/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
8/22 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
8/16 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
8/15 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
10/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
13/15 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
15/20 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
18/30 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
24/28 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
26/30 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
33/34 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
44/44 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
52/55 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
52/53 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/60 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
56/62 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
57/59 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
73/75 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
86/89 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
96/96 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1, Стандарт
7/7 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
7/10 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1, Латина
8/8 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
9/12 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
9/14 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
10/13 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1, Стандарт
11/11 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
11/12 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 D класс, Латина
12/13 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
12/12 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
13/13 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
14/16 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
16/16 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры 2+1, Латина
20/21 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
11/24 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
15/24 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 D класс, Латина
16/26 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
19/28 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
24/30 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
26/28 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
29/30 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
30/30 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/12 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
6/6 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
7/7 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/10 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/11 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/14 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
10/12 0,100
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,200
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
5/11 1,000
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,500
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/7 0,100
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/8 0,100
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/13 0,200
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
7/11 0,200
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Европейская программа
3/4
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
4/4
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
6/7
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Европейская программа
7/7
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
5/13
12 сен 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап)
Дети-2 D класс, Европейская программа
2/2
12 сен 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
2/2
12 сен 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3
12 сен 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4
12 сен 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап)
Дети-2, Европейская программа
4/4
12 сен 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап)
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/5
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
8/10
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/13 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/12
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
10/12
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/10
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
11/13
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/1 0,100
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2 D класс, Европейская программа
3/3 0,100
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
3/3 0,100
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4 0,100
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/12
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
9/14
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
16/20
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
18/21
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/10 0,100
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
10/11 0,100
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, 8 танцев (D класс)
11/11 0,100
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/11 0,100
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
12/12 0,100
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/13 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
13/22 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
14/14 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
17/17 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
22/22 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/27 0,100
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
2/4 0,200
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
3/5 0,200
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
4/4 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/5 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 D класс, Европейская программа
5/5 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
5/5 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2, Европейская программа
6/6 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/6 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
2/4 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
4/4 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
5/5 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
5/5 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латина
5/5 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
5/5 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
6/6 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латина
6/6 0,100
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Дети-2+1 до E класса, 6 танцев
3/8 1,000
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Дети-2, 8 танцев
3/3 0,100
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Дети-2+1 до D класса, 8 танцев
5/5 0,100
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Дети-2+1 до E класса, Латина
5/10 0,200
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Дети-2+1 до D класса, Стандарт
5/5 0,100
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Дети-2+1 до D класса, Латина
5/5 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
8/8 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/8 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/9 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/13 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
13/19 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
14/14 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/12 0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
11/11 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
13/16 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15/15 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/16 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
10/16 0,200
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
12/15 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/15 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
14/17 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/6 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/6 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
9/14 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/14 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
12/15 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
13/17 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Д класса, Стандарт
13/20 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Дети-2, Стандарт
13/15 0,500
21 фев 2021 Москва Диклаб
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
6/6 0,100
21 фев 2021 Москва Диклаб
Дети 2+1, Д класс, Латина
8/8 0,100
21 фев 2021 Москва Диклаб
Дети-2, Е класс, Стандарт
12/17 0,100
21 фев 2021 Москва Диклаб
Дети-2, Е класс, Латина
16/17 0,100
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,200
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/11 1,000
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/7 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/7 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/8 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Европейская программа
12/22 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
13/20 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/21 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/20 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Латиноамериканская программа
20/22 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3 0,200
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
6/8 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети-2 Европейская программа
7/10 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/8 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети-2 Латиноамериканская программа
10/10 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Дети 2+1 Европейская программа
5/13 0,500
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Дети-2 Европейская программа
7/12 0,200
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/12 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/14 0,100
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/14 0,200
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/13 0,100
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15/21 0,100
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/20 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
20/20 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
21/22 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
25/28 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
27/28 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети 2+1 Европейская программа
13/19 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-2 Европейская программа
17/18 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-2 Латиноамериканская программа
17/19 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
22/23 0,100