Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Карягин Михаил

06 сен 2008

St - A (17 апр 2024)
La - A (08 май 2024)

Никанорова Ирина

24 окт 2009

St - A (17 апр 2024)
La - A (08 май 2024)

Вместе

10 окт 2020 - 03 май 2024

Клуб

Динамо

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
97/144 1,350
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
ПМО Молодежь, LA
8/30 2,000
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Молодежь, LA
12/30 1,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
13/30 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
68/111 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
157/222 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
26/49 5,400
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
35/36 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
91/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
5/17 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
9/17 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, LA
13/33 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
78/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
82/120 1,350
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, ST
4/48 2,400
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, LA
13/59 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь-2, ST
25/42 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, LA
37/59 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь-2, LA
44/57 0,240
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Молодежь, LA
13/36 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, LA
97/110 0,140
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Молодежь, ST
12/47 2,400
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, ST
68/107 1,400
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/3 0,240
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/19 0,240
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/8 1,200
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/21 0,240
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
54/85 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
58/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
112/156 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
114/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
154/181 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
189/203 0,440
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/41 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Юниоры 2+1, LA
26/32 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
62/83 0,270
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
4/7 0,120
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
4/11 0,240
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
5/9 0,120
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/11 0,120
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
6/18 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2, ST
9/24 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
101/128 0,270
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 B класс, ST
3/8 1,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 В класс, LA
10/13 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/24 0,240
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
18/33 0,120
06 ноя 2023 Москва Чемпионат и первенства муниципального округа Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
1/8 0,100
06 ноя 2023 Москва Чемпионат и первенства муниципального округа Перово
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
2/6 0,200
06 ноя 2023 Москва Чемпионат и первенства муниципального округа Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
3/7 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
31/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
54/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
57/67 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
58/59 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
63/133 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
125/142 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
218/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
247/357 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
308/377 0,520
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/4 0,200
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/4 0,100
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
4/9 0,100
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
4/9 0,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
210/223 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
255/261 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
269/280 0,520
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
75/119 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
92/117 0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
170/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
177/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
187/224 0,440
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
65/94 0,270
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
73/91 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
43/89 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
48/82 0,675
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
3/7 0,500
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ, ЛА
3/11 0,500
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-2 St
2/10 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-2 La
4/12 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 St
13/19 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 La
17/19 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Стандарт
15/15 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Латина
19/23 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
22/29 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
24/26 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
7/30 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
8/26 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/30 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2, Европейская программа
33/39 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
36/58 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
11/20 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/22 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/20 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
19/31 0,060
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
3/23 2,000
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
70/78 0,140
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
2/18 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
6/15 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
11/24 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
23/29 0,055
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
10/28 1,000
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
67/85 0,700
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ Юниоры-2 C класс, 10 танцев
12/25 1,000
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 La
4/7 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
7/8 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
8/12 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 St
8/12 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
10/20 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
18/19 0,100
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 La
2/4 0,200
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 St
3/8 0,200
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
3/6 0,200
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
3/9 0,500
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
4/6 0,200
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 St
7/7 0,100
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-2 St
2/4 0,200
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры 2+1 La
2/5 0,200
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры 2+1 St
3/7 0,200
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-2 La
3/3 0,100
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
5/9 0,200
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
8/8 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/21 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
24/29 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
25/27 0,100
04 ноя 2022 Москва Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/7 0,500
04 ноя 2022 Москва Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/6 0,500
04 ноя 2022 Москва Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса
ПМО Юниоры-2, Стандарт
4/12 0,500
04 ноя 2022 Москва Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса
Юниоры-2, Латина (до C класса)
5/7 0,100
04 ноя 2022 Москва Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/8 0,100
04 ноя 2022 Москва Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса
ПМО Юниоры-2, Латина
9/10 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
260/302 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
282/328 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
2/5 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, C класс, СТ
3/7 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, C класс, ЛА
7/7 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, до C класс, ЛА
7/11 0,200
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 8т
2/29 4,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,500
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
6/46 1,000
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-2 Европейская программа
4/26 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/43 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/29 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
17/51 0,500
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
2/10 0,500
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры-2, до Д класса, LA
3/8 0,500
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры-2, до Д класса, ST
3/7 0,500
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, Д класс, LA
5/11 0,500
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
5/8 0,200
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, Д класс, ST
9/11 0,100
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/7 0,200
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 Европейская программа
3/6 0,200
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 Европейская программа
4/4 0,100
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5 0,100
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/7 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
1/8 2,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
1/8 2,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
26/33 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/15 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
6/12 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/30 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/28 0,500
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/53 1,000
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
37/55 0,100
4,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
10/29 0,500
2,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/21 0,200
1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
12/13 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до D класса, Латина
15/17 0,100
0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
16/41 0,500
2,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
19/21 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
21/31 0,100
0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
38/43 0,100
0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
6/12 0,200
1,000
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
10/19 0,200
1,000
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11/13 0,100
0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20/20 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
35/38 0,100
1,000
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
10/40 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
4/8 0,250
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
5/8
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, Латина
7/9
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 E класс, 6Т
26/49
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/10
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/11
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
2/10 0,500
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
2/8 0,500
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
3/10 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
5/11 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
6/10
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, до Е класса, Латина
7/9
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/11
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/11
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
2/9 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
5/7
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
9/10
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Юниоры-1 Европейская программа
1/2
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/2
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Юниоры 2+1 Европейская программа
1/2
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/2
30 май 2021 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
30 май 2021 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/3 0,200
30 май 2021 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/5 0,100
30 май 2021 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
6/6 0,100
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
17/31 0,200
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
25/32 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
6/26 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры-1 Европейская программа
7/29 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/23 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
26/27 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/11 0,500
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/7 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Европейская программа
9/12 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/12 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/12 0,100
14 мар 2021 Москва Рейтинги МФТС
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
76/80 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
7/19 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до Е класса, Стандарт
15/28 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
18/18 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до Е класса, Латина
28/28 0,100
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
7/14 0,500
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
9/10 0,100
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/16 0,100
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/15 0,100
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11/14 0,100
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/13 0,100
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
17/20 0,100
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/21 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/14 0,500
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/16 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/22 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Юниоры-1 Европейская программа
17/23 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
23/23 0,100
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
13/14 0,100
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
13/14 0,100
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
13/14 0,100
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
13/14 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12/12 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/15 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Юниоры-1 Европейская программа
18/19 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/21 0,100