Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Евграфов Захар

17 дек 2012

B (17 янв 2024)

Иванова Александра

11 сен 2012

B (17 янв 2024)

Вместе

11 окт 2020 - 03 фев 2024

Клуб

Экспромт

Город

Череповец

Альбомы с турниров 


04 мар 2022
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/13 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/15 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
14/145 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
31/172 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
39/153 1,300
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 8 т.
1/10 0,240
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
15/90 0,750
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
21/81 1,500
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
26/95 0,750
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
14/118 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/135 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
15/83 1,500
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
26/79 0,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
29/79 0,150
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
4/17 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/22 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/18 0,120
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Дети-2 8 т.
3/9 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
15/135 0,750
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
32/150 1,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
36/142 0,750
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Дети-2 St
1/7 0,050
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Дети-2 La
1/8 0,050
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Дети-2 8 т.
1/7 0,100
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
2/15 1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
2/12 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
5/12 0,070
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,650
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,065
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/11 0,130
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
2/7 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
2/8 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 C класс, Латина
3/7 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
3/33 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
4/7 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
1/9 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, 8 тан, Откр
1/11 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
3/11 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
43/151 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
57/135 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
109/147 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/15 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/12 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/17 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
67/142 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
70/134 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
72/136 0,500
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/15 0,200
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-2 8 т.
3/13 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, 8 танцев, Откр
3/11 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
3/10 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
4/10 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
62/114 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
85/132 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
122/128 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/16 1,800
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/17 1,150
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
10/21 2,300
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
11/23 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Латина
18/28 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до C класса, Латина
19/20 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, 8 танцев
19/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Латина
22/30 0,100
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/8
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/10
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
ОКР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/7
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
3/13
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-1, Стандарт
1/15 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-1, 6 танцев
2/11 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, Стандарт
2/9 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, до Д класса, Стандарт
3/11 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-1, Латина
3/14 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, до Д класса, Латина
5/10
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, Латина
7/9
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, 6 танцев
7/12
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Европейская программа
23/77 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
23/78 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа
35/85 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-1, Европейская программа
3/8 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 D класс, Стандарт
4/11 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
5/8
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 D класс, Латина
15/15
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/31 1,000
19 сен 2021 Иваново Азбука танца
ОПИО Дети-1, 6 танцев, Откр
2/8
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
15/57 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/53 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
41/60 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/16 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/13 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/13 0,200
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/5 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/24 3,000
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Первенство города Череповца - Дети-1 6 т.
1/2 0,200
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 до Е кл. 6 т.
1/5 1,000
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 до Е кл. St
1/5 0,500
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 до Е кл. La
1/5 0,500
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 St
2/5 0,200
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 La
2/5 0,200
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 6 т. - Кубок г. Череповца
2/2 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Первенство города Рыбинска Дети-1, 6 танцев
1/8 1,000
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 0,500
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 0,500
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-1 до Е кл. St
1/4 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-1 до Е кл. La
1/3 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-1 до Е кл. 6 т.
1/4 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
37/68 2,000
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети-1, Латина (3 танца), до Е
1/5 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети-1, 6 танцев, до Е
1/4 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети-1, Стандарт (3 танца), до Е
1/5 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети-1, 6 танцев, Откр
2/5 1,000
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети-1 до E кл. St
1/5 0,500
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/6 0,200
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/12 1,000
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/4 0,200
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,200
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 Е класс, 6 танцев
7/19 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 E класс, Стандарт
7/25 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 E класс, Латина
14/25 0,200
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети-1 St
2/8 1,000
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети-1 до E кл. St
3/5 0,500
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети-1 до E кл. 6 т.
5/5 0,100
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети-1 до E кл. La
6/6 0,100