Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чернов Елисей

18 дек 2009

St - A (28 июн 2023)
La - B (18 май 2022)

Лавренова Василиса

07 июн 2010

St - A (10 янв 2024)
La - B (18 май 2022)

Вместе

18 окт 2020 - 22 фев 2024

Клуб

Тренд

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
27/43 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
29/38 0,140
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
31/36 0,140
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
11/13 0,120
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
11/15 0,240
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
6/22 0,120
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
9/23 1,200
14 янв 2024 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры-2, Европейская программа
2/3 0,100
14 янв 2024 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/7 0,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
13/59 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
31/67 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
51/125 13,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
81/138 2,600
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/10 1,100
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Европейская программа
4/12 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
111/210 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
115/199 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
150/224 0,440
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-2, Европейская программа
6/19 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/18 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа
19/37 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25/41 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
16/67 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24/66 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
32/89 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
16/35 0,700
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
17/37 1,400
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/39 0,280
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
4/9 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/12 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/10 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/17 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/15 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
11/21 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
173/238 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
6/14 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/13 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-1 La
3/9 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-1 St
3/9 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
2/10 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
5/18 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/10 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
46/76 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
52/86 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
61/83 0,100
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12 0,500
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/13 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
4/12 0,500
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/22 1,500
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/12 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/34 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10/27 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/22 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/34 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
21/39 2,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
22/33 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
11/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
23/60 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
43/66 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
47/70 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
72/93 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
5/12 0,500
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/14 0,500
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/7
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/8
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
4/20 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
10/19
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
43/49
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
49/58 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
84/110 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
85/106
11 дек 2021 Санкт-Петербург "Северная столица - 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
1/6 0,250
11 дек 2021 Санкт-Петербург "Северная столица - 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
2/4
11 дек 2021 Санкт-Петербург "Северная столица - 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/8
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
10/31 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
22/30
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
26/33
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
34/45
14 ноя 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга
ССМО Юниоры-1, Латина
2/8 0,500
14 ноя 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга
ССМО Юниоры-1, Стандарт
4/9
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
18/23
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/22
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/21 0,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
14/19
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/14 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
11/22 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры-1, Европейская программа
11/15 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
12/22 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
2/10 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
5/11 0,200
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
12/17 0,100
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/17 0,100
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
26/29 0,100
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
28/29 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
19/37 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
24/39 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
66/72 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/26 5,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
6/51 0,500
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
7/46 0,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
1/24 1,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
1/24 1,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/14 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/29 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
17/43 0,500
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
24/47 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
8/25 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D кл. 8 т.
8/25 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D кл. La
11/48 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D кл. St
36/48 0,100
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1 La
39/49 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/48 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
32/46 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
41/54 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2 D класс, 8 танцев
5/19 1,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 D класс, LA
8/21 0,500
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 D класс, ST
10/23 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2 E класс, Латина
2/29 2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
3/23 2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2 Е класс, 6 танцев
7/22 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2 E класс, Стандарт
16/32 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/37 4,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
19/40 1,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/33 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
26/40 0,500
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/28 2,000
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/26 3,000
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/30 2,000
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/24 1,000