Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фарваев Даниэль

13 мар 2010

St - A (16 янв 2024)
La - A (30 апр 2024)

Фарваева Малика

14 окт 2011

B (24 янв 2023)

Вместе

28 янв 2018 - 01 май 2024

Клуб

Лотос

Город

Набережные Челны

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
11/112 0,270
4,050
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/116 4,050
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/25 1,200
3,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/26 2,400
14 апр 2024 Уфа Время Первых
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,240
1,200
14 апр 2024 Уфа Время Первых
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
2/9 1,200
14 апр 2024 Уфа Время Первых
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/9 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
5/75 2,400
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
23/58 0,120
1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
37/73 1,200
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
28/81 0,140
4,200
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
35/68 1,400
0,700
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
44/87 1,400
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
4/21 0,130
2,600
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
5/23 1,300
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
5/19 2,600
1,300
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/29 2,700
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/33 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
43/86 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
1/128 18,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
7/88 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
32/91 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
43/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
161/306 0,520
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, ST
1/54 5,400
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
7/98 6,750
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, LA
13/51 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
26/99 1,350
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
22/106 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
67/113 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/47 10,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
16/51 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
63/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
69/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
92/205 0,520
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Европейская программа
1/18 2,700
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
1/27 2,700
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
2/24 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/24 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
24/115 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
78/119 0,270
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/34 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/36 0,240
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18/37 0,120
23 апр 2023 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,110
23 апр 2023 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
1/9 0,220
23 апр 2023 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры-1, Латина(Открытый класс)
1/8 0,110
23 апр 2023 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Латина (до B)
2/8 0,220
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
42/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
95/149 0,520
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
4/41 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
10/44 0,140
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/46 0,140
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), La
1/15 0,130
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
1/12 0,065
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), St
1/17 0,130
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
МДОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 0,100
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,110
25 дек 2022 Казань Новогоднее созвездие 2022
Юниоры-1, St (Открытый класс)
1/8 0,200
1,000
25 дек 2022 Казань Новогоднее созвездие 2022
Юниоры-1, La (Открытый класс)
2/8 0,200
0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
47/80 1,000
4,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
59/88 0,100
6,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
61/79 0,100
0,750
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
8/102 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
32/98 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
141/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
161/238 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
194/242 0,100
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St (до C класса)
1/23 1,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La (до C класса)
4/23 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, St (до C класса)
5/29 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St
10/25 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La
13/22 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, La (до C класса)
16/27 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
140/212 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
144/204 2,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
175/219 0,100
29 май 2022 Казань Олимп 2022
ДОС СРФ Юниоры-1, St
1/4 0,500
29 май 2022 Казань Олимп 2022
ДОС СРФ Юниоры-1, La
1/4 0,500
29 май 2022 Казань Олимп 2022
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
2/5 0,200
29 май 2022 Казань Олимп 2022
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
2/3 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/15 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
5/18 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/25 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/29 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/25 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/27 0,500
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
2/10 0,500
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
2/8 0,500
13 мар 2022 Набережные Челны Кубок Титан-2022
Юниоры-1, Латина (до C)
1/4 0,200
13 мар 2022 Набережные Челны Кубок Титан-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/5 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
5/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
22/30 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
42/70 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
44/66 0,500
23 янв 2022 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022
ПРТ Юниоры-1, Двоеборье
1/8 0,200
23 янв 2022 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022
ПРТ Юниоры-1, St
1/12 0,200
23 янв 2022 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022
ПРТ Юниоры-1, La
3/10 0,200
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
3/8
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
3/6
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
Юниоры 2+1, Латина (до C)
4/10 0,200
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
4/12 0,200
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
Дети-2, St Открытый Гран-При ФТС РТ
2/12 0,250
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
Дети-2, La Откртый Гран-При ФТС РТ
2/12 0,250
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье
3/13
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
10/29
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/28
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
11/21
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
12/22
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, LA
13/24
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
14/24
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/16
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/24
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/16
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, 8 танцев
6/9
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, Латина
6/15
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети 2+1, Латина
8/15
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети 2+1, Стандарт
10/14
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, Стандарт
11/15
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, 8 танцев
18/23
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Латина
22/27
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Стандарт
23/27
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,200
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,200
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
3/9 0,200
14 мар 2021 Набережные Челны Кубок "Титан-2021"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/11 0,500
14 мар 2021 Набережные Челны Кубок "Титан-2021"
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
3/11 1,000
14 мар 2021 Набережные Челны Кубок "Титан-2021"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/11 0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/17 0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/17 0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/18 0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/18 0,200
14 фев 2021 Набережные Челны Кубок "Альянса 2021"
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
1/11 1,000
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Первенство Республики Татарстан, Дети-2, Сокращенное двоеборье
1/13 2,000
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Дети-2, Первенство ФТС РТ St
3/15 0,250
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Дети-2, Первенство ФТС РТ La
4/14 0,200
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
2/10 0,500
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
2/13 0,500
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Европейская программа
2/8 0,500
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Латиноамериканская программа
2/9 0,500
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
2/10 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
9/46 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
13/35 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
14/33 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
15/39 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
16/30 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
20/34 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, до D класса
13/52 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
17/59 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, до D класса
21/49 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
25/64 0,200
18 окт 2020 Казань ТАССР - 100 лет
RS Дети 2+1, La (до D класса)
1/4 0,500
18 окт 2020 Казань ТАССР - 100 лет
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
1/4 1,000
18 окт 2020 Казань ТАССР - 100 лет
RS Дети 2+1, St (до D класса)
1/4 0,500
15 мар 2020 Набережные Челны Кубок СШ "Титан-2020"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
1/12 1,000
15 мар 2020 Набережные Челны Кубок СШ "Титан-2020"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
2/12 0,500
15 мар 2020 Набережные Челны Кубок СШ "Титан-2020"
Открытые официальные соревнования МО Дети-2, Двоеборье
2/8 1,000
15 мар 2020 Набережные Челны Кубок СШ "Титан-2020"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/6 0,500
15 мар 2020 Набережные Челны Кубок СШ "Титан-2020"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/6
01 мар 2020 Елабуга Алабуга-2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
2/6 0,500
01 мар 2020 Елабуга Алабуга-2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/5 0,500
01 мар 2020 Елабуга Алабуга-2020
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
2/6 0,500
01 мар 2020 Елабуга Алабуга-2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/5 0,500
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
Дети-2, St (E класс)
2/14 0,500
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
RS Дети 2+1, St (E класс)
2/12 0,500
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
4/8 0,500
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
5/8 0,500
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
Дети-2, La (E класс)
5/14 0,500
26 янв 2020 Набережные Челны Кубок Альянса-2020
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
1/9 1,000
26 янв 2020 Набережные Челны Кубок Альянса-2020
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
2/5 0,500
26 янв 2020 Набережные Челны Кубок Альянса-2020
ООС МО Дети-2, Двоеборье
2/3
26 янв 2020 Набережные Челны Кубок Альянса-2020
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
5/10
26 янв 2020 Набережные Челны Кубок Альянса-2020
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
6/7
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
4/9
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
4/10
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-1, St (E класс)
1/13 1,000
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-1, St (Открытый класс)
5/11 0,500
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-1, La (E класс)
6/13
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-1, La (Открытый класс)
8/11
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
8/19 1,000
15 дек 2019 Елабуга Елабужский бал-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
2/9 0,500
15 дек 2019 Елабуга Елабужский бал-2019
Дети 2+1, 6 танцев (E+H класс)
3/4
15 дек 2019 Елабуга Елабужский бал-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
4/9
07 дек 2019 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/18 0,500
07 дек 2019 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/13 1,000
07 дек 2019 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, St (E класс)
5/14 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, La (E класс)
9/14
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, St Международные соревнования
11/18 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, La Межднародные соревнования
16/17
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
RS Дети 2+1, St (до D класса)
20/21
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/2
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОС_ МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
2/2
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Дети-1, Европейская программа
2/2
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/18 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/18
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
17/33 1,000
28 сен 2019 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10
28 сен 2019 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10
28 сен 2019 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/17
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
1/5 0,250
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
1/10 0,500
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
1/5 0,250
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
1/4
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
2/6 0,250
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
2/12 0,250
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, F3 ПАРЫ
2/9 0,500
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, F2 ПАРЫ
2/20 1,500
07 апр 2019 Набережные Челны Весенний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
1/1
07 апр 2019 Набережные Челны Весенний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
1/1
07 апр 2019 Набережные Челны Весенний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
1/1
07 апр 2019 Набережные Челны Весенний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
1/1
07 апр 2019 Набережные Челны Весенний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, F3 ПАРЫ
1/1
07 апр 2019 Набережные Челны Весенний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
1/1
07 апр 2019 Набережные Челны Весенний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
1/1
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-1, F2
3/15
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-1, КУБОК WALTZ
4/7
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-1, КУБОК CHA CHA CHA
4/9 0,500
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-1, КУБОК SAMBA
4/10 0,500
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-1, F3
5/10
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, F3 ПАРЫ
1/5 1,000
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
1/4 0,500
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
1/2
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
1/2
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
1/4 0,500
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
2/5 0,500
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
2/4 0,500
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-1, F2 ПАРЫ
2/9 1,000
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-1, F2 ПАРЫ
2/16 2,000
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
3/13 0,500
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
4/14 0,500
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-1, F3 ПАРЫ
5/17 1,000
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
6/9
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
1/4 0,500
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, F2 ПАРЫ
2/10 1,000
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
3/5
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
3/3
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
3/8 0,500
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, F4 ПАРЫ
3/5
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, F3 ПАРЫ
3/8 1,000
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
5/11 0,500
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
6/8
07 окт 2018 Набережные Челны Осенний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, F2 ПАРЫ
2/5 1,000
07 окт 2018 Набережные Челны Осенний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
2/3
07 окт 2018 Набережные Челны Осенний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
2/2
07 окт 2018 Набережные Челны Осенний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
3/3
07 окт 2018 Набережные Челны Осенний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, F3 ПАРЫ
3/3
07 окт 2018 Набережные Челны Осенний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
3/5
08 апр 2018 Набережные Челны Весенний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, Кубок SAMBA
3/3
08 апр 2018 Набережные Челны Весенний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, Кубок ЛАТИНА
4/6
08 апр 2018 Набережные Челны Весенний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, F2
5/6
08 апр 2018 Набережные Челны Весенний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA
6/7
08 апр 2018 Набережные Челны Весенний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, Кубок WALTZ
7/7
08 апр 2018 Набережные Челны Весенний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, F3
8/8
25 фев 2018 Набережные Челны Зимний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, H3 ПАРЫ
1/3 3,000
25 фев 2018 Набережные Челны Зимний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha ПАРЫ
3/3
25 фев 2018 Набережные Челны Зимний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, F2 ПАРЫ
3/4
25 фев 2018 Набережные Челны Зимний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, F3 ПАРЫ
7/7
28 янв 2018 Набережные Челны КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1
Дети-1, Н3 ПАРЫ
1/12 2,700
28 янв 2018 Набережные Челны КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1
Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha ПАРЫ
5/8
28 янв 2018 Набережные Челны КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1
Дети-1, Ф2 ПАРЫ
6/8
28 янв 2018 Набережные Челны КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
7/8
28 янв 2018 Набережные Челны КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1
Дети-1, Ф3 ПАРЫ
8/10