Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тищенко Кузьма

14 июл 2010

A (31 янв 2024)

Капитоненко Полина

12 ноя 2010

A (31 янв 2024)

Вместе

17 окт 2020 - 18 май 2024

Клуб

Идеал

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, ST
1/26 1,000
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
3/45 0,240
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
43/167 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
51/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
89/193 0,440
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, LA
2/22 0,200
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, ST
2/22 0,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
74/124 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
98/127 0,520
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2, LA
13/31 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
4/58 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, LA
44/95 0,140
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
16/93 9,800
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
18/81 2,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
19/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
22/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
78/153 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
19/105 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
31/91 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
41/111 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
23/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
68/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
105/209 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, LA
6/20 1,350
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, ST
1/27 3,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, LA
4/29 1,000
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, СТ
4/22 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
6/81 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
26/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
37/163 1,300
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
14/134 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
30/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
44/141 2,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/37 3,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/32 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
31/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
38/120 1,300
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Европейская программа
9/34 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/25 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
9/38 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/35 0,240
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
8/51 1,400
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
20/55 0,280
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
10/49 0,700
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
48/83 0,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
59/94 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
73/111 1,000
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/19 1,000
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/19 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
133/238 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
151/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
161/242 1,000
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
4/6 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
4/5 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 La
18/22 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Юниоры-1 La
18/19 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
130/204 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
155/212 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
175/219 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/25 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Европейская программа
15/18 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
1/31 5,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
102/114 0,100
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
14/23 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, Латина
7/14 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
13/15 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
15/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
36/70 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
50/66 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
3/27 3,000
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
35/47 0,500
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
2/10 1,000
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/9 0,200
15 янв 2022 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
33/46 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, 8 танцев
2/22 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Стандарт
3/16 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Латина
3/17 0,500
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Дети-2, ST
2/9 0,250
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Дети-2, LA
5/9
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
35/148 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
61/157 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Латина
13/25 0,200
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
14/33 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Стандарт
15/25 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Стандарт
16/25 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Латина
18/26 0,100
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
2/7 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
7/9
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/21
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/20
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/30 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14/37 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
17/34 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
4/11 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, 8 танцев
20/29 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Европейская программа
21/31 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Латиноамериканская программа
25/33 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/8 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/10 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/14 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
23/34 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/34 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
33/38 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, Стандарт
7/11 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, Латина
9/12 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/37 2,000
0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
8/18 0,500
0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
11/19 0,500
0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
13/37 1,000
0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
75/137 2,000
1,000
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2, Стандарт
2/4 0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
ДОС МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
2/6 1,000
0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2, Латина
2/4 0,200
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
18/32 2,000
1,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
18/30 0,500
0,200
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
28/35 0,100
21 фев 2021 Москва Диклаб
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
2/7 1,000
0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
9/12 1,000
0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Стандарт
11/11 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
13/13 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/25 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/25 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Европейская программа
22/27 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт
22/25 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Латина
25/29 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, 8 танцев
27/33 1,000
0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.RS Дети-2, LA
15/16 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, ST
18/18 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.RS Дети-2, 8 танцев
19/19 0,100
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24/33 1,000
0,100
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,100