Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ступаков Максим

25 май 2009

B (27 дек 2023)

Бахтанова Мария

24 ноя 2009

C (24 окт 2023)

Вместе

17 окт 2020 - 16 май 2021

Клуб

Виктория

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/8 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/8 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/7 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/8 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9 0,500
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/11 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/13 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
8/12 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/9 1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/8 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/6 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/12 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/13 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/11 1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/12 1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
9/12 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
10/11 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10/15 0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/16 0,100
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/3 0,500
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/3 0,500
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/15 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/15 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/11 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/13 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/17 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
6/12 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
7/13 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/13 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
11/20 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/28 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
14/28 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
17/22 0,100