Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Моряхин Владимир

04 июн 2008

B (26 апр 2023)

Секистова Алессия

12 окт 2011

B (26 апр 2023)

Вместе

17 окт 2020 - 12 май 2024

Клуб

Прометей

Город

Москва

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
1/11 1,200
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
3/6 1,200
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
4/13 0,120
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
110/140 0,270
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
140/144 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
16/44 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
42/47 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, ST
73/91 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
8/33 1,200
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
8/12 1,200
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
15/19 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
25/44 0,120
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, ST
11/28 1,200
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, LA
31/35 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, ST
11/30 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, LA
21/33 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
99/120 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
115/120 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, ST
26/48 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, LA
40/59 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, ST
55/60 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, LA
56/59 0,120
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/6 0,240
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/6 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/13 1,200
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/14 0,240
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
47/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
56/85 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
97/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
121/156 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
30/41 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
62/83 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, ST
15/20 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, LA
22/31 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
61/84 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
71/92 0,270
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 B класс, ST
8/8 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/24 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 В класс, LA
12/13 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
29/33 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
2/5 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/7 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/10 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
5/13 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
52/133 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
66/142 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
258/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
316/377 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 B класс, ST
8/14 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 B класс, LA
10/13 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
14/20 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
62/102 0,270
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
47/59 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
57/87 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
63/82 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
63/67 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
96/125 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
129/138 0,520
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
10/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
12/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
48/99 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
56/99 0,270
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 St
1/8 0,240
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
1/6 0,240
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 La
2/11 1,200
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
3/6 0,120
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
32/45 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
40/45 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
86/115 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
87/119 0,270
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
51/94 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
45/89 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
54/82 0,675
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 St
2/7 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 La
6/10 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
7/18 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
9/27 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
2/4 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
2/6 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
2/5 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
4/7 0,550
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
21/26 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
54/56 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
5/15 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, до B, СТ
8/11 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
9/16 0,550
04 фев 2023 Красногорск Большой Кубок Маска в Крокус Экспо
ДОССРФ Юниоры-2, СТ
11/16 0,600
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
6/28 1,000
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
79/85 0,070
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ Юниоры-2 C класс, 10 танцев
13/25 0,200
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
27/33 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/15 0,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
7/13 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
7/15 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 D+C класс, Латина
10/19 0,200
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
6/29 1,000
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
1/21 1,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
4/24 0,500
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
9/29 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
24/49 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
31/48 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
3/11 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
3/12 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
4/8 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
5/8 0,200
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 10т
5/29 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
10/16 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
19/26 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
2/6 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
3/9 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
3/8 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
4/7 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 Европейская программа
5/8 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/15 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/9 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/14 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
19/28 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
26/28 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
2/11 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/14 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/19 0,500
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
B. Первенство МФТС Юниоры-2 C класс
23/23 0,100
22 май 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
14/24 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 Европейская программа
6/7 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/10 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
8/10 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/19 0,200
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/15 0,200
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
11/14 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/21 0,200
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
34/37 0,100
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
26/29 0,100
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/8 0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 Европейская программа
7/10 0,100
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/13 0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
8/13 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
2/11 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
3/12 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 D класс, Латина
8/15 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
3/9 1,000
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/9 0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/11 0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/10 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/38 1,000
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/13 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
3/11 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
6/10 0,500
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/27 4,000
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
16/46 1,000
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры-1 Европейская программа
2/14 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/14 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/10
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
11/12
05 дек 2021 Тверь Зимний калейдоскоп-2021
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
1/6 0,250
05 дек 2021 Тверь Зимний калейдоскоп-2021
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
3/7
05 дек 2021 Тверь Зимний калейдоскоп-2021
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
7/9 0,250
05 дек 2021 Тверь Зимний калейдоскоп-2021
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
8/10
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 D класс, 8Т
7/48 1,000
24 окт 2021 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
14/38 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
17/39 1,000
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
3/20 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/24 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/19 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/20 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс
15/40 1,000
25 сен 2021 Москва Московская осень 2021
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/5 0,500
25 сен 2021 Москва Московская осень 2021
E + D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/4
25 сен 2021 Москва Московская осень 2021
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/4
25 сен 2021 Москва Московская осень 2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/9 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/10 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
6/11
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/23 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
7/20 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/24
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
13/27
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
25/43 0,200
23 май 2021 Москва Рейтинги МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/50 0,200
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/18 1,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/14 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
2/11 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/17 0,500
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/43 0,200
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/40 0,100
03 апр 2021 Москва Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,200
03 апр 2021 Москва Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
1/2 0,200
03 апр 2021 Москва Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 1,000
03 апр 2021 Москва Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/7 0,200
03 апр 2021 Москва Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/6 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/41 0,200
14 мар 2021 Москва Рейтинги МФТС
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
1/80 8,000
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/5 0,500
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
4/5 0,200
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/12 0,500
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/14 0,500
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/15 1,500
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
7/15 0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/16 1,000
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Юниоры-1 Европейская программа
4/37 1,000
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/39 1,000
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/21 2,000
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/13 1,500
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/14 1,000
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
3/20 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/55 2,000
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/14 1,000
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/14 1,000
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/14 0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/14 0,500
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/47 1,000
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Юниоры-1 Европейская программа
5/14 0,500
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/13 0,500
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/11 0,200
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11 0,200
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/30 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/11 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/10 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры-1 Европейская программа
8/11 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/14 0,200