Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Глушков Иван

01 июн 2010

St - A (10 янв 2024)
La - A (13 мар 2024)

Шкерина Анна

21 мар 2010

B (05 окт 2022)

Вместе

18 окт 2020 - 22 апр 2023

Клуб

Элем

Город

Верхняя Пышма

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
1/12 0,240
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
1/13 0,240
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/12 0,240
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/10 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
2/9 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
4/14 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
6/13 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
8/14 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
89/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
96/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
143/149 0,520
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
3/16 1,200
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
5/16 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
5/19 0,220
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
14/18 0,110
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
4/36 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
6/37 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/42 0,140
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
3/19 0,600
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
4/26 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
7/22 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
9/24 0,130
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
2/13 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
2/7 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
16/46 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
37/61 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
40/80 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
71/88 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
2/11 0,200
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/13 1,000
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
5/11 0,200
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/15 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
46/90 3,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
61/89 1,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
63/88 0,750
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-1, St (до C класс)
1/8 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
1/4 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-1, La (до C класс)
2/8 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-1, St (Открытый класс)
6/12 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
1/20 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
3/15 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
4/11 2,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
4/17 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
1/23 1,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
2/20 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
3/16 1,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/15 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
3/16 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/25 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
1/11 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
2/11 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
4/11 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
2/14 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
2/13 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
7/11 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
8/9 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
6/13 0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
7/12 0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
10/12 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10/12 0,100
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Официальное соревнование субъекта РФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
3/6 0,200
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Официальное соревнование субъекта РФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
5/7 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/42 1,150
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
18/37 2,300
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
18/45 1,150
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
2/13 0,200
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
5/14 0,200
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
7/13 0,200
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/11 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, двоеборье
5/11 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/11 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
9/12 0,100
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
5/19
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/24
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18/21
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
3/17 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
4/23
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
6/17
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/8
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/10
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
11/16
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Европейская программа
7/15 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
12/18 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/29 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Латиноамериканская программа
13/19 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Европейская программа
15/18 0,100
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
26/33 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/18 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/18 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
12/19 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
18/20 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
5/17 1,000
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
3/25 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
7/27 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Европейская программа до D класса
2/26 1,000
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
5/24 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/18 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/18 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 10-11 лет. двоеборье
8/13 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/25 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/21 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/21 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
20/25 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
5/19 2,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/32 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
15/31 0,500
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/16 1,000
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/14 0,200
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/12 0,500
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/29 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/24 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/24 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/29 0,200
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/27 4,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/30 2,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Первенство городского округа Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/24 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/19 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/20 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
15/25 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15/25 0,200