Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лебедев Семен

31 янв 2008

B (10 фев 2021)

Габрусская Мария

24 июл 2008

St - S (11 апр 2024)
La - A (08 фев 2023)

Вместе

25 окт 2020 - 03 мар 2022

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
20/45 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23/45 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
26/47 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, LA
8/24 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-2, ST
10/26 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, ST
12/35 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
13/35 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21/110 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
25/106 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
30/58 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/49 1,000
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
1/5
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/5
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/10 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
41/98 0,500
7,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
68/173 1,000
4,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
124/170 0,000
0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры-1 B класс, 10 танцев
6/10 0,000
1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
15/37 0,000
1,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
20/31 1,000
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
3/19 1,000
1,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/21 0,000
0,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/23 0,000
0,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/28 0,000
0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
36/76 1,000
1,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
49/124 0,200
1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
4/43 0,200
2,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
5/45 0,200
2,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/27 0,200
0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-1, Европейская программа
4/5 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/7 0,100
0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/16 0,200
0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/18 0,200
0,500
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/23 0,200
0,500
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
15/24 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
5/11 0,200
0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
5/12 0,200
0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 до C класса, LA
1/16 1,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
RS Юниоры-1, ST
7/15 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
RS Юниоры-1, LA
7/17 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, LA
9/12 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
11/54 1,000
3,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
13/46 2,000
5,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/48 1,000
2,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
55/104 0,200
0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
59/109 0,200
0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до C класса
6/35 0,500
1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
15/47 0,500
2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, C+B класс
19/29 0,500
1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, 10 танцев
51/65 0,100
3,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
66/79 0,100
0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
66/89 0,100
0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
17/24 0,100
0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/35 0,500
1,000
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
1/7 0,500
1,000
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/9 0,500
1,000
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/20 0,500
1,500