Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Поворознюк Ярослав

26 апр 2010

St - A (06 мар 2024)
La - B (18 апр 2023)

Сычева Алена

22 июн 2010

St - A (06 мар 2024)
La - B (18 апр 2023)

Вместе

25 окт 2020 - 03 май 2024

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
34/144 0,270
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
92/138 0,270
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
ПМО Юниоры-2, LA
5/21 1,000
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
14/27 0,120
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
8/99 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
42/99 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
49/186 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
79/198 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 B класс, LA
8/15 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
42/120 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
86/120 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
37/130 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
46/129 1,350
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, LA
13/44 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, LA
63/95 0,280
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/11 2,400
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, LA
4/6 0,240
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-2, ST
5/8 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
ДОСМО Юниоры-2, LA
7/11 0,100
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, LA
7/8 0,120
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, ST
6/43 3,600
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
42/93 1,400
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
52/81 0,140
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
53/148 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
67/144 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
89/156 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
3/34 4,050
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
15/41 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
28/62 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
35/83 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
28/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
40/45 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
134/151 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/18 2,700
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, ST
6/26 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
45/128 1,350
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
39/105 1,350
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
94/120 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
147/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
154/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
338/377 0,520
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
2/8 0,050
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/4 0,200
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
2/9 0,100
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/4 0,100
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
3/8 0,100
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры-1, ОК, СТ
4/6 0,100
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, B кл, ЛА
6/6 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
13/15 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
R/S Юниоры 2+1, ОК, ЛА
17/20 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
135/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
155/204 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
173/205 0,520
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
1/9 0,050
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
1/8 0,100
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
1/6 0,100
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
B Юниоры 2+1 St
2/4 0,220
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
65/94 0,270
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
70/91 0,270
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
2/25 4,000
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
3/20 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
6/7 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 La
8/10 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
10/12 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
16/29 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 La
6/9 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 La
6/12 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
9/13 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
21/27 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Стандарт
15/26 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
15/24 0,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Латина
17/26 0,120
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
6/16 1,000
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
42/51 0,140
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1, Европейская программа
1/9 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
2/19 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
8/9 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17/29 0,110
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
10/20 1,000
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
48/55 0,070
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
41/49 0,140
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ Юниоры-1 C класс, 10 танцев
6/21 1,000
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
15/28 0,500
18 дек 2022 Москва Ритмы планеты
C Юниоры 2+1 St
1/2 0,200
18 дек 2022 Москва Ритмы планеты
C Юниоры 2+1 La
2/3 0,200
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/19 0,500
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
12/19 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
7/92 2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
74/90 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
177/302 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
203/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
300/328 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-1 St
4/8 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-1 La
11/12 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 St
13/18 0,500
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 10т
13/23 0,200
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
19/34 0,500
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
26/33 0,100
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Юниоры-1, СТ
5/9 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 1, до C класса, СТ
6/7 0,100
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Юниоры-1, ЛА
9/10 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 1, до C класса, ЛА
9/10 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
9/12 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1, до C класса, ЛА
12/15 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/4 0,500
05 июн 2022 Москва Сюрприз
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/4 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
C Юниоры-1 Двоеборье
4/6 0,200
05 июн 2022 Москва Сюрприз
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/5 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
C Юниоры-1 Европейская программа
5/7 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
5/7 0,100
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 C класс
26/28 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до C класса, ST
23/29 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, ST
23/30 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
24/29 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, LA
27/29 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, С+D, СТ
1/6 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, СТ (C класс)
6/10 0,200
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, С+D, ЛА
8/8 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, ЛА (C класс)
9/11 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/49 5,000
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/19 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Европейская программа
19/24 0,500
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
5/51 2,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/30 2,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/41 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
14/30 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
21/43 0,200
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/51 2,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Европейская программа
1/26 2,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/30 2,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/24 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
32/39 0,100
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/27 1,000
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 D класс, 8Т
27/28
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
1/12 1,000
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
2/14 1,000
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/13 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
5/7 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/13
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/8
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс
18/43 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
22/30 1,000
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/43 0,100
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2 до E класса, Европейская программа
13/24 0,200
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
17/19 0,100
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
21/24 0,100
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/24 0,100
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
23/24 0,100
23 май 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС.
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/45 1,000
16 май 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
4/13 0,500
16 май 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети-2, Е класс, Стандарт
4/10 0,500
16 май 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети-2, Е класс, Латина
5/11 0,500
16 май 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети 2+1, Е класс, Латина
7/13 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 E класс, Европейская программа
6/18 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
10/18 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 E класс, Стандарт
14/26 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 E класс, Латина
16/27 0,200
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/44 2,000
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/16 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
4/12 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
7/13 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
ПЗАО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
7/8 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
9/39 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
15/34 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
17/35 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
34/42 0,100
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/31 0,200
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Дети-2 Европейская программа
10/20 0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Дети 2+1 Европейская программа
16/22 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Дети-2 Латиноамериканская программа
16/21 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
18/24 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
8/20 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
18/21 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/53 0,200
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/9 0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/9 0,200
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
10/16 0,200
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
16/17 0,100
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
13/21 0,200
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
14/21 0,200
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
15/21 0,100
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Дети-2, E класс, 6 танцев
29/36 0,100