Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соколов Александр

19 окт 2009

A (02 мар 2024)

Устинова Диана

24 авг 2010

B (24 янв 2023)

Вместе

25 окт 2020 - 16 ноя 2023

Город

Нижний Новгород

Награды

Альбомы с турниров 


27 мар 2021
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
84/106 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
108/124 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
121/136 0,440
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
27/85 1,350
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
32/88 1,350
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
1/44 4,800
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, ST
13/38 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/43 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, LA
15/22 0,240
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, ST
17/24 0,240
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
28/42 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
15/87 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
27/82 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
194/280 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
195/261 0,520
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/59 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
23/57 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29/57 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
34/60 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
46/60 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
47/71 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
62/83 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
13/35 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18/37 0,240
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
21/45 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
24/33 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
25/42 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28/59 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29/37 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
18/56 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
20/74 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
28/53 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
40/64 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
48/75 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
49/63 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
52/89 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
61/66 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
65/71 0,120
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, Стандарт до С
4/14 0,500
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, Латина до С
6/14 0,200
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
8/16 0,500
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
10/14 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
21/56 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
22/53 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
26/47 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
28/55 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
34/48 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
37/46 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
64/80 2,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
67/79 0,750
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
79/88 1,500
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
Юниоры-1, Латина до С
5/13 0,200
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
Юниоры-1, Стандарт до С
6/14 0,200
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
9/27 0,500
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
13/24 0,200
05 ноя 2022 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры-1, Латина
1/3 0,500
05 ноя 2022 Нижний Новгород Кубок Кремля
RS Юниоры 2+1, Стандарт до С
2/7 0,500
05 ноя 2022 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры-1, Стандарт
2/3 0,200
05 ноя 2022 Нижний Новгород Кубок Кремля
RS Юниоры 2+1, Латина до С
3/9 0,200
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до С
3/10 0,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до С
3/12 0,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
8/24 0,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
10/20 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Юниоры-1 St
8/15 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 St
10/14 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 St
12/18 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 La
13/14 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до B Юниоры 2+1 St
19/28 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 La
19/22 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до B Юниоры 2+1 La
30/31 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Юниоры 2+1 La
38/38 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
4/15 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/25 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/13 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23/47 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
32/37 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
34/40 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
41/47 0,100
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры-1, Стандарт (до C)
5/17 0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
7/9 0,100
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры-1, Латина (до C)
7/14 0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
10/13 0,100
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Латина (до C)
16/30 0,200
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
16/37 0,200
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
27/30 0,100
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
28/31 0,100
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Латина (до B)
30/36 0,100
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
31/40 0,100
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры 2+1, St до С
3/6 0,500
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
ДОС СФ Юниоры 1, Стандарт
5/10 0,500
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
ДОС СФ Юниоры 1, Латина
8/11 0,100
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры 2+1, La до С
9/9 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
17/34 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
20/55 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
25/62 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
28/53 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
37/44 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
38/53 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/60 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
42/49 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
44/74 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
46/59 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
52/75 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
55/66 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
65/87 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
71/89 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
72/75 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
73/96 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
20/25 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
22/23 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Латина
24/28 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Латина
26/30 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Стандарт
28/28 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латина
31/36 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
36/36 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
37/40 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
50/51 0,100
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
ДОССФ Юниоры-1, Латина
10/15 0,200
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
10/12 0,100
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Юниоры 2+1, Латина до С
16/19 0,100
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Юниоры 2+1, Стандарт до С
17/22 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
2/15 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
3/15 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
5/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
5/15 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
6/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 D класс, Латина
7/15 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
7/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
7/29 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Латина
8/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
10/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
11/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
11/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
17/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
17/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
25/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
28/60 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
30/45 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
35/58 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
39/46 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
52/70 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
62/66 0,500
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до D класса
3/13 0,500
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до С класса
4/6 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до D класса
5/13 0,500
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Латина
8/10 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/13 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/7 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/11 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/6 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/20 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
8/10 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
8/13 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
10/10 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/19 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
12/20 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
12/15 0,100
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, Стандарт до D класса
9/15
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, Латина до D класса
11/18
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до D класса, ST
14/30
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до D класса, LA
16/30
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до C класса, LA
22/30 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до C класса, ST
28/30
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/39 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
41/42
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры-1 Европейская программа
3/10 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/17 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/9
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/10
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/12
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры-1 Европейская программа
8/18 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/10
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/10
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/19
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
до D Юниоры-1 Европейская программа
11/20
03 окт 2021 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
3/13 1,000
03 окт 2021 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
4/14 0,500
03 окт 2021 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Юниоры-1, St (до D класса)
6/19 0,500
03 окт 2021 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
7/16
03 окт 2021 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Юниоры-1, La (до D класса)
13/18
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
2/2
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
2/2
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
2/2
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
2/7 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-1 E класс, Стандарт
2/4 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-1 E класс, Латина
2/5 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
2/3
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 E класс, Латина
2/6 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-1 до E класса, Латина
3/7 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
4/14 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
6/12 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
7/10 1,000
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12/15 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/13 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Европейская программа
13/29 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20/30 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
34/39 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
38/40 0,200
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
3/9 0,500
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
3/9 0,500
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
4/8 1,000
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры-1, Латина до Е класса
5/9 0,200
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
5/10 0,200
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры-1, Латина до D класса
8/15 0,500
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры-1, Стандарт до D класса
13/15 0,100
03 апр 2021 Нижний Новгород "Хрустальный кубок"
Юниоры-1, Стандарт до E класса
5/12 0,500
03 апр 2021 Нижний Новгород "Хрустальный кубок"
Юниоры-1, до E класса, 6т.
6/10 0,200
03 апр 2021 Нижний Новгород "Хрустальный кубок"
Юниоры-1, Латина до E класса
8/13 0,200
03 апр 2021 Нижний Новгород "Хрустальный кубок"
Юниоры-1, Стандарт до D класса
11/12 0,100
03 апр 2021 Нижний Новгород "Хрустальный кубок"
Юниоры-1, Латина до D класса
13/13 0,100
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
7/13 0,200
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Латина до Е класса
8/19 0,500
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
11/18 0,200
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Стандарт до D класса
21/23 0,500
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Латина до D класса
22/26 0,500
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, до D класса, 8т.
22/23 0,100
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, Латина до E класса
8/24 0,500
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, Стандарт до E класса
10/24 0,500
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, до E класса, 6т.
14/22 0,200
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, Стандарт до D класса
15/15 0,100
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, Латина до D класса
15/16 0,100
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
10/29 0,500
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
16/28 0,200
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Латина до Е класса
19/29 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/13 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Европейская программа
9/19 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/20 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-1 Европейская программа
23/23 0,100
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до Е класса
1/35 2,500
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
14/33 0,500
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
25/32 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St (H+E класс)
9/27 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
15/27 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La (H+E класс)
20/28 0,100
15 ноя 2020 Чебоксары Восходящие звезды
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
6/16 1,000
15 ноя 2020 Чебоксары Восходящие звезды
RS Дети 2+1, St (до E класса)
8/14 0,200
15 ноя 2020 Чебоксары Восходящие звезды
RS Дети 2+1, La (до E класса)
9/15 0,200
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
4/4 0,100
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
RS Дети 2+1, St (до E класса)
5/10 0,200
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
RS Дети 2+1, La (до E класса)
6/9 0,200