Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Останин Александр

14 дек 2010

B (08 ноя 2023)

Полуботко Дарья

11 янв 2010

B (08 ноя 2023)

Вместе

25 окт 2020 - 10 май 2024

Клуб

Студия А

Город

Санкт-Петербург

Награды

Альбомы с турниров 


17 дек 2021
8 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
10/43 0,240
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
10/45 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, ST
11/16 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
12/29 0,240
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
13/30 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, LA
14/26 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
20/53 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
23/44 0,120
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
43/144 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
49/138 1,350
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/75 2,400
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
17/94 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
30/65 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
30/77 0,240
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
114/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
122/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
139/167 0,440
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
3/19 1,100
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
3/6 0,220
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/19 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
7/8 0,120
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
7/8 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
9/9 0,120
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
10/43 0,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
19/42 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
33/43 0,070
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
34/38 0,140
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
34/36 0,140
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/28 0,220
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
10/26 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
11/13 0,120
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
12/15 0,120
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
6/34 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/33 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
8/33 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
14/33 0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, ST
23/38 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
26/78 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
49/77 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
43/88 3,375
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
48/85 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
139/377 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
208/280 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
218/327 1,300
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/18 1,100
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
9/26 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
11/12 0,060
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
2/6 0,500
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 0,500
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4 0,050
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/8 0,500
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
8/9 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
13/31 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
29/36 0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, ОК, СТ
13/20 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, СТ
18/22 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
R/S Юниоры 2+1, ОК, ЛА
19/20 0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, ЛА
25/27 0,060
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Европейская программа
1/5 0,500
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/6 0,500
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/22 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
16/25 0,110
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
3/12 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/11 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
30/37 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/36 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
34/47 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
43/49 0,060
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
33/36 0,055
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
33/37 0,055
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
26/46 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
38/42 0,055
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
21/25 0,070
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
24/25 0,140
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/10 0,550
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/8 0,055
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
22/32 0,110
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
23/36 0,110
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
8/11 0,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10/17 0,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/12 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/19 0,100
04 дек 2022 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 9 этап
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/1 0,100
04 дек 2022 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 9 этап
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
2/3 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/3 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/7 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/7 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
254/302 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
300/328 0,100
02 окт 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
7/8 0,100
02 окт 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/9 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/20 3,000
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
6/28 0,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/29 0,200
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/18 1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
9/26 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/27 0,500
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/12 1,000
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/13 0,500
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/11 0,500
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/8 0,500
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9 0,100
10 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/7 1,000
10 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/5 0,200
10 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/7 0,200
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/21 1,000
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
10/12 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
72/76 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
78/86 0,750
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 0,200
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры-1, Двоеборье
1/8 1,000
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/8 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
3/25 1,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/16 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20/30 0,200
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10/16 0,200
13 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 3 этап
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,000
13 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 3 этап
Юниоры-1, Двоеборье
2/5 0,200
13 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 3 этап
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/9 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28/31
05 дек 2021 Санкт-Петербург Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/3
05 дек 2021 Санкт-Петербург Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/6
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
127/140
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Стандарт
8/13
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, 8 танцев
11/16
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Латина
12/13
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/19 1,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/19 1,000
22 май 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3 0,200
22 май 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,000
22 май 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
27/28 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
31/31 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
35/37 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/31 1,000
28 мар 2021 Санкт-Петербург " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 3 этап
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 1,000
28 мар 2021 Санкт-Петербург " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 3 этап
Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/2 0,100
28 мар 2021 Санкт-Петербург " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 3 этап
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000
28 мар 2021 Санкт-Петербург " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 3 этап
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/2 0,100
21 мар 2021 Санкт-Петербург Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/17 1,000
21 мар 2021 Санкт-Петербург Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/22 2,000
21 мар 2021 Санкт-Петербург Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
21 мар 2021 Санкт-Петербург Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
22 ноя 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
22 ноя 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5 0,100
25 окт 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-5 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000
25 окт 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-5 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 1,000