Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Хорунжин Кирилл

05 дек 2010

A (07 янв 2024)

Слободчикова Любовь

10 мар 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

30 окт 2020 - 10 май 2024

Клуб

Платинум

Город

Хабаровск

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, LA
2/17 1,200
3,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, ST
3/12 1,200
2,400
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
17/146 1,100
8,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
18/167 2,200
19,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
20/91 1,300
7,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
25/193 2,200
22,000
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
1/102 5,400
9,450
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
5/105 1,350
9,450
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
18/127 2,600
23,400
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
40/124 2,600
20,800
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2, LA
3/31 1,200
6,000
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
8/120 1,350
9,450
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
1/129 6,750
10,800
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
2/58 3,600
7,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
3/19 0,240
2,400
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
1/33 0,700
2,800
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
1/35 2,800
5,600
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
1/33 2,800
5,600
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
5/144 8,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
5/126 4,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
11/153 2,200
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
8/62 6,750
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
8/83 9,450
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, LA
3/32 2,700
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
6/91 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
8/105 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
15/111 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
5/209 6,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/306 13,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
13/280 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
2/106 13,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
5/92 3,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
10/113 2,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, ST
1/10 2,400
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, LA
10/28 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
2/81 13,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
4/163 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
5/204 13,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/205 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
8/100 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
1/131 8,800
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
3/134 13,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/141 2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/25 2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
1/21 2,200
09 апр 2023 Хабаровск Эмоции и Движения-2023
Юниоры-1 ОК Латина
1/5 0,110
09 апр 2023 Хабаровск Эмоции и Движения-2023
Юниоры-1 ОК Стандарт
1/6 0,220
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/149 5,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
14/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
17/149 2,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
1/44 3,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/43 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
3/38 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/35 1,200
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
1/23 1,400
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/26 2,800
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
1/24 1,400
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры-1 Стандарт
1/12 1,300
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры 1 Латина
1/12 1,300
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры-1 Двоеборье
1/12 0,650
10 дек 2022 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм 2022
Юниоры-1 Стандарт
1/10 0,200
0,500
10 дек 2022 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм 2022
Юниоры-1 Латина
1/10 0,200
0,500
04 дек 2022 Хабаровск Новогодняя мозаика
Спортивные соревнования г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет европейская программа
1/8 1,000
0,500
04 дек 2022 Хабаровск Новогодняя мозаика
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет латиноамериканская программа
1/8 1,000
0,500
04 дек 2022 Хабаровск Новогодняя мозаика
Юниоры-1 Стандарт Открытый класс
1/5 1,000
0,500
04 дек 2022 Хабаровск Новогодняя мозаика
Юниоры-1 Латина Открытый класс
1/4 1,000
0,500
13 ноя 2022 Хабаровск Эмоции и Движения-2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 1,000
0,500
13 ноя 2022 Хабаровск Эмоции и Движения-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,200
0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
2/88 13,000
8,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
26/238 3,000
9,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
43/238 1,500
17,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
60/242 3,000
5,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
1/19 2,000
1,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 St
1/17 2,000
1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Европейская программа
2/18 1,000
1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/22 0,200
0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Европейская программа
23/48 0,200
1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/39 0,100
0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
2/40 4,000
2,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
2/32 3,000
2,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/32 1,000
2,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
5/40 1,000
2,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
8/37 1,000
2,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/35 0,200
1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
77/212 1,000
4,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
103/204 0,500
3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
109/219 1,000
1,500
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/12 1,000
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юноши и девушки 12-13 лет Первенство г. Хабаровска Европейская программа
3/10 1,000
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12 0,200
1,000
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юноши и девушки 12-13 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
4/10 0,200
0,500
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/16 2,000
1,000
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/15 1,000
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/16 0,200
1,000
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/15 0,200
1,000
01 май 2022 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
2/10 0,200
0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
19/76 0,500
10,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28/83 1,000
2,750
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
39/86 1,000
4,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
38/112 1,500
13,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
39/114 3,000
6,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
45/114 3,000
4,500
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
2/15 0,500
2,000
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
2/14 1,000
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
4/14 0,200
0,500
06 мар 2022 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 0,200
0,500
06 мар 2022 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,200
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
3/46 1,000
2,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
12/45 0,200
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
17/70 0,200
2,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
24/66 0,200
2,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
26/87 0,200
2,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
59/93 0,200
0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/148 3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
27/140 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
31/157 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
38/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
49/150 0,500
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,250
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,250
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,250
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,250
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Европейская программа
1/21 1,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
2/22 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
8/32 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/33 0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/52 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/99 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
29/106 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
52/108 0,500
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/10 0,250
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/10 0,250
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,200
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,200
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,500
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев)
1/12 1,000
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,500
16 май 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,200
16 май 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,200
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,200
0,500
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,200
0,500
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
2/6 0,200
1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
6/37 0,500
2,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/45 0,500
1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/54 1,000
6,000
11 апр 2021 Хабаровск Эмоции и движения-2021
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
11 апр 2021 Хабаровск Эмоции и движения-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
2/6 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/18 0,200
1,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/19 0,100
1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
60/137 1,000
2,000
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейск
1/13 0,500
1,000
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноаме
1/15 0,500
1,000
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенн
1/10 1,000
2,000
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство Хабаровского края мальчики и девочки (10-11 лет)
2/7 0,200
1,000
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,200
0,500
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,200
0,500
09 янв 2021 Хабаровск Танцевальное Рождество
Дети-2 Муниципальные соревнования Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,200
0,500
09 янв 2021 Хабаровск Танцевальное Рождество
Дети-2 Муниципальные соревнования Сокращенное двоеборье Открытый класс
2/4 0,200
09 янв 2021 Хабаровск Танцевальное Рождество
Дети-2 Муниципальные соревнования Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/14 1,000
3,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/14 0,500
1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
3/14 0,500
1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/16 1,000
3,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/19 0,200
1,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
7/22 0,200
1,500