Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Силин Адриан

19 фев 2010

C (09 окт 2023)

Иванникова Екатерина

02 фев 2010

C (09 окт 2023)

Вместе

04 ноя 2020 - 06 апр 2024

Клуб

Гранд

Город

Брянск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-2 до C класса, ST
1/3 0,600
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-2 до C класса, LA
4/4 0,060
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/5 0,060
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
RS Юниоры 2+1, ST
6/10 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры-2 Европейская программа
5/8 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
6/8 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/8 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, ST
9/27 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C класс, ST
4/13 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
9/21 0,600
10 фев 2024 Брянск Чемпионаты и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
2/3 0,130
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, ST
3/9 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D+C класс, ST
5/9 0,120
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/4 0,055
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/8 0,600
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/8 0,120
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
1/18 2,025
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
8/17 0,675
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7 1,100
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5 0,055
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/10 0,550
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/10 0,550
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/11 1,100
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/16 1,100
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/17 0,055
30 апр 2023 Смоленск Весна 2023
D Юниоры 2+1 St
1/9 0,550
30 апр 2023 Смоленск Весна 2023
D Юниоры 2+1 La
2/9 0,550
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
1/22 2,700
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/14 1,350
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22/30 0,135
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/9 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, D кл. СТ-4
1/26 2,750
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, D кл, ЛА-4
26/28 0,055
14 янв 2023 Брянск чемпионат и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
5/6 0,130
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/3 0,200
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/7 0,200
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/10 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
2/5 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
2/4 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
2/4 0,500
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/14 0,200
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/12 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Д класс, СТ (4 танца)
2/15 1,000
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Д класс, ЛА (4 танца)
5/13 0,500
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
D Юниоры 2+1 St
8/10 0,100
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
D Юниоры 2+1 La
10/10 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/22 1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/24 0,200
28 май 2022 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/5 0,500
28 май 2022 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/4 0,200
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,500
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/5 0,100
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-1 Европейская программа
4/10 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
13/24 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 D класс, Латина
25/26 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
13/30 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
25/30 0,100
23 янв 2022 Москва Кубок Фантазии - 2022
D Юниоры-1 Европейская программа
3/8 0,500
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,500
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,250
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/13
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети-2, Е класс, 6 танцев
1/8 1,000
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети-2, Е класс, Стандарт
1/7 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
2/10 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 Е класс, 6 танцев
4/16 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
1/14 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/19 3,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
2/16 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до E класса, Латина
5/15 0,500
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
1/11 1,000
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
1/11 1,000
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/11 1,000
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/21 1,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/23 3,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
1/10 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/16 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
2/12 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
3/13 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
5/15 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
11/19 0,200
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/11 0,500
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/10 0,250
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/12 0,100
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
E Дети 2+1 Европейская программа
10/12 0,100