Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Борисов Артур

16 янв 2011

B (11 апр 2023)

Новичкова Анна

11 май 2011

B (11 апр 2023)

Вместе

04 ноя 2020 - 18 май 2024

Клуб

Прометей

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
1/29 3,600
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
3/28 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
45/130 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
48/103 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
53/129 0,440
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
1/29 2,400
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
3/31 1,200
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
2/29 1,200
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
2/29 1,200
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
19/130 8,100
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
62/129 1,350
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
4/13 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, ST
25/61 0,280
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
3/29 1,200
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
19/48 0,280
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
5/15 0,120
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
6/13 0,120
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
21/33 0,070
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
95/144 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
98/126 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
110/153 0,440
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
18/34 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
20/41 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Юниоры 2+1, LA
21/32 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
54/62 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
71/83 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
62/135 0,520
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
9/35 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
88/205 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
100/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
130/204 0,520
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
6/22 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
11/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, LA
15/23 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
61/99 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
62/99 0,270
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
12/26 0,600
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/25 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
1/24 4,000
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Латина
14/26 0,600
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
2/12 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
3/12 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
3/12 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
5/14 0,110
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
4/16 1,000
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
48/51 0,070
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
14/154 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14/159 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
99/151 1,000
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
4/48 1,000
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 St
1/7 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 La
2/6 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
112/142 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/11 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Европейская программа
3/4 0,100
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
7/15 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Дети-2, 8 танцев
7/17 0,200
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/27 0,200
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС Дети-2, 8 танцев
5/24 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/17 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/17 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Стандарт
5/23 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Латина
11/30 0,200
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/36 1,000
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
16/42 0,200
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
7/25
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
47/140 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
64/148 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
95/142
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
3/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/5
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/7
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/24 0,200
1,000
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/16 3,000
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/20 3,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
8/18 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/19 0,500
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
27/30 0,100
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
31/35 0,100
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
9/18 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/23 4,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. RS Дети-1, LA
2/7 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. RS Дети-1, ST
3/8 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1, 6 танцев
4/8 0,200
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
3/9 1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство МФТС, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/29 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
21/40 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
22/42 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина
25/39 0,500
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 0,200