Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Абрамов Петр

01 май 2010

B (01 ноя 2023)

Братчикова Ксения

27 июн 2010

B (01 ноя 2023)

Вместе

07 ноя 2020 - 11 май 2024

Клуб

Триумф

Город

Псков

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/5 0,110
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/7 0,110
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
135/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
170/193 0,440
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
1/14 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
1/9 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
6/36 1,100
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
11/19 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/38 0,110
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
27/35 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
28/35 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
34/41 0,140
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/4 0,110
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры-2, Европейская программа
2/2 0,110
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
6/7 0,110
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
7/9 0,110
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-2 St
1/8 0,130
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Двоеборье
1/9 0,130
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-2 La
1/10 0,260
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 St
1/13 0,110
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 10 т.
1/13 0,110
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 La
2/13 0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, LA
12/35 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, ST
25/38 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
45/78 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
60/77 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
54/85 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
57/88 0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
11/43 0,240
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
18/42 0,240
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
28/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
74/88 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
81/91 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
212/306 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
235/280 0,260
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 La
5/9 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 St
7/11 0,120
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 St
8/15 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 La
8/13 0,120
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
4/24 1,100
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/15 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11/22 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-1, Европейская программа
13/13 0,055
20 май 2023 Псков Аэроданс - 2023
Юниоры-1 St
1/7 0,100
20 май 2023 Псков Аэроданс - 2023
Юниоры-1 La
1/6 0,100
20 май 2023 Псков Аэроданс - 2023
Юниоры-1 10 т.
1/6 0,200
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/20 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/22 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
24/37 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
27/36 0,055
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
112/120 0,520
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/19 0,550
18 мар 2023 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4 0,050
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/16 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа
9/17 0,055
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/18 0,055
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18/29 0,055
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
13/21 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
14/21 0,070
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/24 0,070
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/24 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
7/16 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
21/29 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24/26 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
29/38 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
37/44 0,060
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Европейская программа
1/9 0,065
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/7 0,065
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Двоеборье
1/6 0,130
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
2/8 0,500
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
3/12 0,500
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
5/9 0,500
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
6/10 0,200
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 La
1/12 0,500
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 10 т.
3/11 1,000
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 St
4/13 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/22 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
14/19 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
15/27 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
15/22 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/23 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
21/21 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
22/30 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
24/30 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
27/31 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
33/35 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
41/48 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
42/44 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/18 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/15 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/22 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
16/16 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
23/41 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
31/38 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
34/38 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
41/44 0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 10 т.
3/16 1,000
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 La
3/20 0,500
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 St
4/23 0,500
22 май 2022 Великий Новгород муниципальные соревнования От Волхова до Енисея
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/9 0,500
22 май 2022 Великий Новгород муниципальные соревнования От Волхова до Енисея
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
7/10 0,100
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/8 0,200
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,200
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
7/11 0,200
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9 0,100
07 май 2022 Псков Аэроданс- 2022
Юниоры 2+1 La
3/14 0,500
07 май 2022 Псков Аэроданс- 2022
Юниоры 2+1 10 т.
3/15 1,000
07 май 2022 Псков Аэроданс- 2022
Юниоры 2+1 St
4/16 0,200
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
6/8 0,100
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
7/18 0,200
1,000
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
10/12 0,100
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Латина
17/30 0,200
1,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Стандарт
29/29 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латина
33/36 0,100
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
50/51 0,100
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/10 0,200
0,500
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
6/10 0,200
0,500
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/12 0,100
0,500
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
11/12 0,100
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/17 0,100
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/22 0,100
0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/17 0,100
0,650
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
12/16 0,100
0,650
19 фев 2022 Пушкинские Горы Чудное Мгновение
Юниоры 2+1 St
2/7 0,200
0,500
19 фев 2022 Пушкинские Горы Чудное Мгновение
Юниоры 2+1 La
2/9 0,200
0,500
22 янв 2022 Псков Первенство Псковской области
Юниоры 2+1 до D кл. La
1/12 0,750
22 янв 2022 Псков Первенство Псковской области
Юниоры 2+1 до D кл. St
1/13 0,750
22 янв 2022 Псков Первенство Псковской области
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
1/11 1,500
22 янв 2022 Псков Первенство Псковской области
Первенство Псковской области - Юниоры-1 St
2/7
22 янв 2022 Псков Первенство Псковской области
Первенство Псковской области - Юниоры-1 La
2/6
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/25 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
16/25
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Европейская программа
18/36 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/31 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
29/47
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/18
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/33
25 сен 2021 Псков Первенство Псковской области
Первенство Псковской области - Дети-2 8 т.
1/7
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/11 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/7
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
6/12
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, Стандарт
9/10
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
9/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/11
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, Латина
10/11
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, 8 танцев
10/11
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
2/11 1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до C класса
4/7 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до C класса
4/7 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
5/17 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
6/16 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
7/17 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
7/17 0,200
15 май 2021 Псков "Аэроданс -2021"
Первенство Островского района - Дети 2+1 8 т.
1/10 1,000
15 май 2021 Псков "Аэроданс -2021"
Дети 2+1 до D кл. St
1/9 0,500
15 май 2021 Псков "Аэроданс -2021"
Дети 2+1 до D кл. La
1/9 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
16/31 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
18/28 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/27 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
27/37 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
38/45 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
50/54 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/14 0,100
1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/19 0,200
1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
128/137 0,100
1,000
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
1/13 0,500
1,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/12 1,000
2,000
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
RS Дети 2+1, Европейская программа
1/8 0,500
1,000
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1/9 0,500
1,000
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
3/11 0,200
1,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
4/9 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
5/10 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети-2 D класс, 8 танцев
9/10 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
17/23 0,100
1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/17 0,100
1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Европейская программа
17/24 0,100
0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
30/39 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/26 0,100
2,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/33 0,100
1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
36/40 0,100
0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
39/40 0,100