Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дюдьбин Михаил

04 дек 2008

C (31 янв 2023)

Яшина Дарья

17 янв 2008

C (31 янв 2023)

Вместе

08 ноя 2020 - 13 апр 2024

Клуб

Элита

Город

Нижний Новгород

Награды

Альбомы с турниров 


27 ноя 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Взрослые+Молодежь, St до A
10/12 0,060
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ПНН Молодежь Стандарт
10/12 0,100
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ПНН Молодежь Латина
15/17 0,050
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Взрослые+Молодежь, La до A
23/27 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
110/120 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
118/120 0,135
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Взрослые+Молодежь, St до C
2/3 0,060
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Взрослые+Молодежь, St до В
4/5 0,060
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Молодежь, La
11/13 0,120
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
RS Взрослые+Молодежь, La
11/13 0,600
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНФТС Взрослые+Молодежь, до А St
12/15 0,050
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Молодежь, 10 т.
14/18 0,260
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Молодежь, Стандарт
16/21 0,130
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Молодежь-2, Латина
16/17 0,130
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНФТС Взрослые+Молодежь, La до A
19/24 0,050
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Молодежь, Латина
26/32 0,065
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры 2+1, Стандарт до С
12/23 0,060
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-2, Стандарт
13/14 0,060
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-2, Латина
13/16 0,060
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры 2+1, Латина до С
14/26 0,060
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2 до C класса, ST
16/19 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
24/27 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2, LA
31/33 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
38/39 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, ST
39/39 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
131/149 0,135
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры-2, Стандарт
10/14 0,120
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры-2, Латина
10/16 0,120
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт до С
13/15 0,060
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры 2+1, Латина до С
14/20 0,060
28 окт 2023 Нижний Новгород Осенняя феерия
Юниоры-2, Стандарт до С
4/7 0,055
28 окт 2023 Нижний Новгород Осенняя феерия
Юниоры-2, Латина до С
5/7 0,055
28 окт 2023 Нижний Новгород Осенняя феерия
Юниоры-2, Стадарт
6/7 0,055
28 окт 2023 Нижний Новгород Осенняя феерия
Юниоры-2, Латина
10/11 0,055
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
RS Юниоры 2+1, Латина
6/12 0,060
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
RS Юниоры 2+1, Стандарт
8/17 0,060
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры 2+1, Латина до В
9/9 0,060
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры 2+1, Стандарт до В
11/11 0,060
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
12/19 0,120
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры 2+1, Стандарт до С
12/23 0,060
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры 2+1, Латина до С
13/22 0,060
07 май 2023 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-2, Стандарт
14/20 0,060
07 май 2023 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-2, Латина
16/19 0,060
22 апр 2023 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры-2, Латина до B
4/9 0,110
22 апр 2023 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры-2, Стандарт до B
6/8 0,055
22 апр 2023 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 2+1, Латина до С
10/12 0,055
22 апр 2023 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 2+1, Стандарт до С
11/14 0,055
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
20/20 0,060
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры 2+1, Стандарт до С
20/24 0,060
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры 2+1, Латина до С
21/26 0,060
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
26/26 0,060
19 мар 2023 Нижний Новгород Восходящие звёзды 2023
Юниоры 2+1, Стандарт до С
4/10 0,100
19 мар 2023 Нижний Новгород Восходящие звёзды 2023
Юниоры 2+1, Латина до С
4/10 0,100
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
18/26 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
19/30 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
23/30 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2, Европейская программа
36/39 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
40/42 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
46/58 0,060
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-2, Стандарт до С
7/11 0,060
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-2, Латина до С
7/16 0,060
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
Юниоры-2, Стандарт до D
5/21 0,500
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
Юниоры-2, Латина до D
8/23 0,100
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
Юниоры 2+1, Латина до С
12/19 0,500
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
Юниоры 2+1, Стандарт до С
17/24 0,100
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
21/28 0,650
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-2, Латина
24/30 0,130
14 янв 2023 Нижний Новгород кубок Биг-Топ.
Юниоры 2+1, Латина до С
1/6 0,550
14 янв 2023 Нижний Новгород кубок Биг-Топ.
Юниоры-2, Латина до D
1/6 0,550
14 янв 2023 Нижний Новгород кубок Биг-Топ.
Юниоры-2, Стандарт до D
2/6 0,550
14 янв 2023 Нижний Новгород кубок Биг-Топ.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
4/7 0,110
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-2, Латина до D
2/17 0,500
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-2, Стандарт до D
3/17 0,500
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-2, до D класса 8т.
5/13 1,000
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-2, Латина до С
9/17 0,500
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-2, Стандарт до С
12/12 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/12 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D класс, Латина
8/13 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 E+D класс, Латина
9/10 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
11/21 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
18/27 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
29/31 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
32/33 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
45/60 1,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
60/62 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
66/75 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Юниоры 2+1 La
1/2 0,200
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 La
2/2 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 La
3/4 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 St
4/4 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Юниоры 2+1 St
4/4 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 St
4/4 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 La
4/5 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 St
6/6 0,100
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
Юниоры-2, Латина до С
7/11 0,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
Юниоры-2, Стандарт до С
8/8 0,100
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
15/18 0,100
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
15/20 0,500
28 май 2022 Нижний Новгород Кубок Фаворита
Юниоры-2, Латина до D класса
6/9 0,200
28 май 2022 Нижний Новгород Кубок Фаворита
Юниоры-2, Стандарт до D класса
8/8 0,100
28 май 2022 Нижний Новгород Кубок Фаворита
Юниоры 2+1, Стандарт до С
18/19 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
5/16 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
7/14 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
7/13 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт, до C
8/11 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/18 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/27 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
17/18 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
27/30 0,100
30 апр 2022 Нижний Новгород Кубок стц "Алира"
Юниоры-2, Латина до D класса
4/10 0,200
30 апр 2022 Нижний Новгород Кубок стц "Алира"
Юниоры-2, до D класса 8т.
4/8 0,200
30 апр 2022 Нижний Новгород Кубок стц "Алира"
Юниоры-2, Стандарт до D класса
5/9 0,200
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Юниоры-2, Стандарт до D
6/13 0,200
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Юниоры-2, до D класса 8т.
6/13 0,200
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Юниоры-2, Латина до D
9/15 0,200
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Юниоры 2+1, Стандарт до С
21/22 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 E+D класс, Латина
15/24 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
16/18 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
17/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
20/21 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
23/30 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
28/29 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
30/30 0,100
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
6/12 0,500
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
RS Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
7/10 0,100
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
11/13 0,100
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Юниоры-2, Стандарт до D класса
11/17 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Юниоры-2, до D класса 8т.
12/12 0,100
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Юниоры-2, Латина до D класса
19/19 0,100
15 янв 2022 Нижний Новгород Кубок "Биг Топ"
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
5/9 0,050
15 янв 2022 Нижний Новгород Кубок "Биг Топ"
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
5/8 0,050
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, до Е класса, 6т.
5/15 1,000
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
5/15 0,250
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, Латина до Е класса
6/17 0,500
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
7/13
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
8/18 0,500
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/10 0,500
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
E Юниоры-1 Европейская программа
3/11 0,500
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/11 0,500
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/4
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
D Юниоры-1 Европейская программа
5/6
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/11
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Юниоры 1, Стандарт до D
12/17 0,500
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Юниоры 1, Латина до D
14/15
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/11 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/10 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
E Юниоры-1 Европейская программа
4/13 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/13
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
D Юниоры-1 Европейская программа
8/9
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/11
25 сен 2021 Москва Московская осень 2021
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,000
25 сен 2021 Москва Московская осень 2021
E Юниоры-1 Европейская программа
3/5
25 сен 2021 Москва Московская осень 2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/4
25 сен 2021 Москва Московская осень 2021
D Юниоры-1 Европейская программа
4/4
25 сен 2021 Москва Московская осень 2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/5
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Стандарт до E
9/16 0,200
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1 до D, 8т.
10/12 0,100
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Стандарт до D
11/12 0,100
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Латина до D
12/13 0,100
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1 до E, 6т.
13/18 0,100
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Латина до E
13/17 0,100
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
3/9 0,500
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
6/10 0,200
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры-1, Латина до Е класса
7/10 0,100
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
10/11 0,100
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
11/13 0,100
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры 2+1, Латина до D класса
15/16 0,100
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
7/35 0,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
16/44 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
21/30 0,100
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
29/30 0,100
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
10/23 0,200
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 1, Стандарт до D класса
15/18 0,100
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 1, Латина до D класса
15/17 0,100
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
18/24 0,100
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
25/27 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/13 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Европейская программа
9/19 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/19 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Европейская программа
10/17 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/20 0,200
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
21/33 0,200
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до Е класса
29/35 0,100
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
30/32 0,100
08 ноя 2020 Зеленоград Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки.
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
6/10 0,200
08 ноя 2020 Зеленоград Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки.
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
7/11 0,200
08 ноя 2020 Зеленоград Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки.
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
9/10 0,100
08 ноя 2020 Зеленоград Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки.
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
11/12 0,100