Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петров Егор

24 фев 2011

D (25 янв 2022)

Климова Ева

14 ноя 2011

D (25 янв 2022)

Вместе

15 ноя 2020 - 26 май 2024

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-1 до C класса, ST
7/11 0,600
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-1 до C класса, LA
8/8 0,060
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-1, LA
8/9 0,120
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-1, ST
9/11 0,600
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
2/3 0,120
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/3 0,060
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/8 0,120
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/9 0,060
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/5 0,110
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/5 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/12 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
8/10 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 St
3/8 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 St
3/8 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/8 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
6/8 0,055
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Юниоры-1 Европейская программа
1/8 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/5 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры-1 Европейская программа
6/6 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/6 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/6 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/10 0,060
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
3/4 0,130
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, ST
3/4 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, LA
3/4 0,065
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/10 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
5/6 0,110
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
5/5 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/12 0,055
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 St
5/11 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 La
6/12 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 La
6/10 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 St
8/12 0,600
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 La
2/9 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 St
2/6 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 La
6/7 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 St
6/6 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
11/19 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
16/19 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
20/21 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
21/21 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
4/14 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
4/12 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
4/11 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
5/14 0,550
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
4/7 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
4/6 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
4/7 0,200
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Дети-2 8т
3/4 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Дети-2 St
3/5 0,200
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Дети-2 La
4/5 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
22/33 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Латина
27/34 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
28/33 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 St
1/13 1,000
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 St
3/9 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 La
5/12 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 La
6/8 0,100
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 0,200
1,000
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/4 0,200
0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/5 0,200
0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Дети-2 Европейская программа
2/5 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/5 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/9 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/5 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Европейская программа
3/6 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок города Тамбова
ДОС МО - Открытый Кубок г.Тамбова - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 0,200
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,500
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,200
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/4 0,200
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Дети-2 Европейская программа
1/4 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/17 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
11/17 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/17 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/11 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
4/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 Европейская программа
4/8 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/8 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
8/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/10 0,100
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/12 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/17 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/13 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/13 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/14 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/12 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/14 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/11 2,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,500
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/10 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/11 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/13 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/13 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/14 1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/9 0,100
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/9 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/8 1,000
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/5 0,100
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/5 0,100
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/5 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/5 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/4 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/9 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/11 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/11 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/14 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
11/14 0,100