Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Данилин Никита

22 мар 2006

D (28 янв 2020)

Агапова Анастасия

02 июн 2006

D (01 дек 2016)

Вместе

15 ноя 2020 - 10 окт 2021

Клуб

Радужный

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/2
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/13
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
3/7 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/7 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/3 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/7 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/12 1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/13 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
6/11 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/10 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
12/21 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/14 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
21/22 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/16 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/11 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/12 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/17 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/15 1,000
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/9 0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/16 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/8 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/4 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/7 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/10 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/7 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/9 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
4/5 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
5/6 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
9/12 0,100